1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» не выигрывал примеру в те сезоны, когда отставал от «Барсы» на 7 очков

0

«Реал» не выигрывал примеру в те сезоны, когда отставал от «Барсы» на 7 очков

«Барселона» разгромила «Реал» в матче 10-го тура чемпионата Испании (5:1).

Каталонская команда лидирует в турнирной таблице с 21 очком. Мадридцы идут на 9-й позиции, отставая на 7 очков.

За всю историю Ла Лиги королевский клуб ни разу не становился чемпионом, если по ходу сезона отставание от «Барселоны» составляло 7 очков.

«Барселона» убила «Реал». Кажется, Лопетеги все

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой титул, тут бы в ЛЧ пробиться
Какой титул, тут бы в ЛЧ пробиться
КК - максимум, что Реалу может светить в этом сезоне...и то маловероятно...хотя в ЛЧ Вар решили не вводить...может вытянут на последок еще раз
Какой титул, тут бы в ЛЧ пробиться
Я бы не стал недооценивать Реал,в четверке они точно будут.
с варом можно убрать всякие "когда"
Там Алавес не думает уступать 2 место, а вы все класико да класико
Обычная победа Барселоны над аутсайдером с середины таблицы, а столько новостей, как-будто что-то сверхъестественное произошло
А разве Реал кроме сомнительных ушастых что-то выигрывает? Ну раз в 7-10 лет случается чудо , и Барса на спаде отдаёт титул .
Рвмос вроде как 10 очков отыгрывал
Давайте не будем плясать на костях. Жалко Мадрид, у них очень тяжёлый период. Не жалко только неадекватных сливочных фанов.😉
Давайте не будем плясать на костях. Жалко Мадрид, у них очень тяжёлый период. Не жалко только неадекватных сливочных фанов.😉
Я восхищаюсь реалом как самой лоховской командой, дай Бог они когда ни будь сгинут в низший дивизион
Реалу сначала надо в примере остаться
В очередной раз в Мадрид пришли холода,-7 нынче)))))
Ну Барса в этом сезоне тоже хромает, если что
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости