1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ахмат» и «Динамо» не забили голов – 0:0

0

«Ахмат» и «Динамо» не забили голов – 0:0

В 12-м туре РПЛ «Ахмат» сыграл вничью с «Динамо» (0:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+1’
Жоаозиньо   Грулев
Думбия   Баляй
82’
Гащенков
70’
69’
Панченко   Луценко
Мбенг   Митришев
64’
58’
Морозов
2тайм
Перерыв
40’
Евгеньев
Мохаммади
17’
Ахмат
Городов, Мохаммади, Уциев, Родолфо, Анхель, Семенов, Думбия, Гащенков, Исмаэл, Иванов, Мбенг
Запасные: Думбия, Мусалов, Гудиев, Плиев, Кадыров, Харин, Мбенг, Раванелли
1тайм
Динамо:
Шунин, Евгеньев, Шуньич, Хольмен, Черных, Жоаозиньо, Рауш, Морозов, Тетте, Соу, Панченко
Запасные: Жоаозиньо, Москвичев, Соснин, Панченко, Лещук, Терехов, Темников

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Яшин! Только Динамо! Только Победа!
Надеюсь на родное Динамо! Мы должны доказать , что мы можем побеждать в любой ситуации, в любых условиях! Вперед родимые динамовцы! ДИНАМО!!! И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь на родное Динамо! Мы должны доказать , что мы можем побеждать в любой ситуации, в любых условиях! Вперед родимые динамовцы! ДИНАМО!!! И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!
Не надо громких слов... ДИНАМО уже не то-жаль....
Динамо, только победа!!!
ОтветPhilatelist79
Динамо, только победа!!!
РОДНОМУ-ПОБЕДЫ!
Хохлову победы над Чехами
Как можно хотеть победить без нападающих .Черных только на бумаге нападающий , а так , по игре полузащитник . Хорош был Антоха Шунин , к защите , вообще-то ,претензий нет , неудачно сыграла атака в который раз и света в конце туннеля пока не видно...
Сыграли так , как смогли .Видимо , лучше не могут сегодня ...За старание очков не дают , к сожалению ...Но верю в Динамо , команда ещё удивит и будут голы и победы .
Д - И - Н - А - М - О - ооооо
Взяли очко в Грозном. Это нормально, плохо лишь, что до этого растеряли
Начало матча у Динамо было неплохим, а во 2 тайме сил не хватило, ничья в Грозном приемлемый результат, учитывая тяжелый график, 4 очка в 2х последних играх нормально, а красота футбола давно никого не интересует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем