1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» – «Дижон». Головин получил желтую карточку

0

«Монако» – «Дижон». Головин получил желтую карточку

«Монако» принимает «Дижон» (2:2, идет второй тайм) в рамках 11-го тура чемпионата Франции. 

Полузащитник «Монако» Александр Головин получил желтую карточку на 81-й минуте встречи. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Головин сегодня играл на нескольких позициях и всегда оставался без мяча. Именно сегодня не было моментов, когда партнёры его игнорят (разве что во втором тайме Силла не выкатил, а ударил сам и попал в защитника), он просто неправильно открывается, такое ощущение что прячется от игровых моментов: отыгрывается с ближним, в отбор не вступает (подбежит к игроку и встаёт рядом), от борьбы уходит. Тот же Диоп, 18 летний школяр метр с кепкой, сегодня постоянно искал зоны, брал на себя инициативу, обыгрывал, правда, сильно не хватает физической мощи. Я не хейтер Головина,а наоборот, говорю то, что видел. Просто в таких играх с аутсайдерами, да ещё и когда твоя команда проигрывает, на себя должен брать не 18-летний юнец, а такие игроки как Саша. Так и становятся лидерами.
Головин сегодня играл на нескольких позициях и всегда оставался без мяча. Именно сегодня не было моментов, когда партнёры его игнорят (разве что во втором тайме Силла не выкатил, а ударил сам и попал в защитника), он просто неправильно открывается, такое ощущение что прячется от игровых моментов: отыгрывается с ближним, в отбор не вступает (подбежит к игроку и встаёт рядом), от борьбы уходит. Тот же Диоп, 18 летний школяр метр с кепкой, сегодня постоянно искал зоны, брал на себя инициативу, обыгрывал, правда, сильно не хватает физической мощи. Я не хейтер Головина,а наоборот, говорю то, что видел. Просто в таких играх с аутсайдерами, да ещё и когда твоя команда проигрывает, на себя должен брать не 18-летний юнец, а такие игроки как Саша. Так и становятся лидерами.
Это какие интересно такие как Саша?)Не 18 летние юнцы а 22 летние новички клуба?)
Это какие интересно такие как Саша?)Не 18 летние юнцы а 22 летние новички клуба?)
...22-летние новички, пришедшие за 30 млн евро.
Головин главно не останавливайся тащи Монако вниз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости