Эмануэль Маммана: «Рад, что впервые в сезоне отыграл 90 минут»

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана дал комментарий после матча с «Бордо» (2:1) в Лиге Европы.

«Я отыграл 90 минут первый раз [в сезоне], и, конечно, этот момент возвращения был волнительным. Меня переполняли самые разные чувства. Перед выходом на поле я довольно сильно нервничал. Это все равно что первый раз выйти на поле. Тем не менее мы победили, и я рад этому. А также тому, что все 90 минут находился на поле.

Я всегда стараюсь показывать себя в лучшем свете и выдавать все лучшее. Понимаю, что мне еще предстоит сделать много шагов вперед и улучшать свою игру дальше. Сейчас важно заручиться уверенностью в себе, и с каждым матчем моя игровая форма будет лучше.

В нашей команде очень велико доверие друг к другу, потому что у нас собраны очень хорошие игроки. У нас прекрасные тренерский штаб и главный тренер. Все это приводит к тому, что у нас огромное желание победить. Семак заряжает нас энергией на каждый матч. Независимо от обстоятельств мы всегда выходим на поле и играем с верой в то, что можем победить», – сказал Маммана.