1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бердыев о победе над «Динамо»: «Тяжелая игра, как и предполагалось»

0

Бердыев о победе над «Динамо»: «Тяжелая игра, как и предполагалось»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча с «Динамо» (1:0) в 1/8 финала Олимп Кубка России.

- Типичная кубковая игра. Тяжелая, как и предполагалось. Рады победе.

- С чем была связана замена Могилевца в перерыве?

- Желание было, но КПД не было.

- Не было ли мыслей перед матчем со «Спартаком», который состоится через три дня, выпустить резервный состав?

- Нет, времени для восстановления достаточно.

- С чем связано то, что после забитого мяча «Рубин» отдал инициативу и практически не было моментов у ворот «Динамо»?

- «Динамо» хорошо играло.

- Насколько тяжело будет готовиться к матчу против тренера, который дебютирует, у которого нет опыта?

- Мы об этом пока не думаем. «Спартак» есть «Спартак» — серьезная, хорошая команда, — сказал Бердыев.

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: www.rubin-kazan.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё по делу сказал главный тренер рубиновых. Здоровья Бердыеву, всем его коллегам и игрокам, а также новых побед!
Рубин с победой! Я был уверен, что Рубин одержит победу и ещё вчера писал об этом комментарий, что Рубин выиграет в этой встрече.. Рад, что мой прогноз оправдался..
Надеюсь Рубин не продаст игру Спартаку. Могли бы и в понедельник победить.
ОтветAyratos909
Надеюсь Рубин не продаст игру Спартаку. Могли бы и в понедельник победить.
главное ты себя не продавай!! А с остальными разберемся
ОтветAyratos909
Надеюсь Рубин не продаст игру Спартаку. Могли бы и в понедельник победить.
А с какого им продавать её? место в еврокубках нужно полюбому. Смогут решить вопрос в Лозанне - будут играть в ЕК, не смогут, всё равно нужно попадать, что бы наказание "сгорело". Ну и Спартак - принципиальный соперник как для Рубина, так и для самого КББ. Вопрос скорей в том, когда команда целостно смотреться будет, и все на поле будут отдаваться на 110% . Спартак, как раз хороший раздражитель для такой задачи. Не хочется статистику портить (Рубин пока меньше всех в чемпе проиграл , всего 1 игру за 11 туров) .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости