Ройс о разгроме «Атлетико»: «Это сенсационно, о таком и мечтать не приходилось»

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс поделился впечатлениями после победы над «Атлетико» (4:0) в матче Лиги чемпионов.

«О таком и мечтать не приходилось. Нужно отдать должное команде, потому что «Атлетико» нечасто пропускает четыре мяча. Это невероятно, сенсационно.

Нам пришлось тяжело, особенно во втором тайме. Мы практически не владели мячом, а в матчах с «Атлетико» нужно держать мяч.

Нам удалось сделать это только после 60-й минуты, тогда все увидели, что и мы можем играть в футбол.

Убедителен здесь не только результат, но и то, как мы сыграли. Когда мяч был у нас, «Атлетико» оборонялся очень глубоко, особенно до перерыва», – сказал Ройс.