Мауро Икарди: «Первый тайм должны были провести намного лучше»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди дал комментарий после матча с «Барселоной» (0:2) в Лиге чемпионов.

«В первом тайме мы не показали своей лучшей игры, давали сопернику слишком много свободного пространства. Так против «Барселоны» играть ни в коем случае нельзя. После перерыва лучше прессинговали, но в атаке нам не хватало точного последнего паса.

Естественно, я не могу быть доволен, но в Милане мы попробуем исправиться и набрать очки. Мы знали, что нам противостоит великая команда, и все же первый тайм должны были провести намного лучше», – сказал Икарди.

19 комментариев
Красавцы. Барса на тотальном классе разобрала Интер. Как же облажались те кто верил в то, что Интер способен дать бой Барсе. Видно было как спокойной Барса реализовывает своё преимущество держа в уме матч с Реалом. Вальверде показал как играть без Месси. Именно команда была на поле, а не разрозненная группа игроков.

Артуро настоящий топ из топов. Следующий сезон точно станет основным и лучшим на своей позиции в Европе. Лангле монстр второго этажа. Суарез потихоньку возвращается. Становится острее. Альба отлично читает игру. По оценкам Хускоред Ракитич лучший игрок матча. Вот так и надо показывать игру. Видно, что команда нацелена на победу в ЛЧ.
+58
-16
+42
Жаль что Лео не играл,забил бы парочку голов.Да очень долго ждать возращение,только 25 ноября выйдет на поле.
Пока Барса вынуждена жить без Месси. Первый зачет сдали, скоро второй)
+23
-3
+20
Не увидел никакой разницы между таймами, во втором только в начале Интер вроде как полез в драку, но минут за 10-15 Барса опять взяла все бразды правления игрой. Очень качественный матч.

Большего ждал от Интера, меньше от Барсы. Но тут скорее еще взаимосвязь есть. Например мои опасения были не столько в отсутствие Месси, сколько наша игра в обороне в матчах Ла Лиги. Но по факту и защитник с опорной зоны (отличный матч Бускетса) откровенно привозили, но и Интер ошибаться не вынуждал. Так играть с Барсой точно нельзя.

Ну и при всей критики Вальверде, давайте скажем хоть что-то хорошее о нем, кроме больше прагматики... мы стали гораздо разнообразней в атаке. Со времен Пеп Тим, мы не были настолько интересны в позиционной атаке. Все-же у Луиса Энрике все слишком сильно строилось на индивидуальном мастерстве трио в атаке. Сейчас невероятно здорово используем фланги, для Альбы это просто его стихия. То он подключается просто во фланг и дает ширину откуда отлично простреливает в центр, то как в моменте с голом, Коутиньо отходит ближе к бровки, а Альба действует как инсайдер и режет угол к воротам. Очень хорошо используем одного свободного, который обычно Месси, но и Рафинья отлично смотрелся.  На это приятно смотреть. Всегда много человек в атаке, при этом почти без разрывов при контр атаке. Позиционно Эрнесто безусловно топ.
+12
-1
+11
Мда, слабовато сыграл Интер. Даже отсутствие Месси им не помогло..
+10
-2
+8
С Борхой в составе это практически невозможно.
+7
-1
+6
По вчерашней игре:

- Артур молодец, адаптация в игру Барсы идёт очень хорошо. Надо ему больше доверять. С далека движениями похож на Иньесту.

- Альба, как всегда один из лучших,

- Суарес, старался, но ещё далеко до того самого Суареса. Голевой пас на Рафу был как радиоуправляемый),

- Ваня Ракитич, вчерашний матч подтвердил, что он топ-игрок. Лучший игрок, красавчик!!!
+6
0
+6
+11
-6
+5
Артур для меня вчера стал открытием, он просто вышка. Должен стать системообразующим игроком как и Бускетс.
+4
Да просто недооценили противника. Думали Месси нет и все получится. Барса собралась, знала что Месси нет и на замену не выйдет. Сделала отличную игру не сильно напрягаясь.
+2
0
+2
Ответ Barbambia
По вчерашней игре: - Артур молодец, адаптация в игру Барсы идёт очень хорошо. Надо ему больше доверять. С далека движениями похож на Иньесту. - Альба, как всегда один из лучших, - Суарес, старался, но ещё далеко до того самого Суареса. Голевой пас на Рафу был как радиоуправляемый), - Ваня Ракитич, вчерашний матч подтвердил, что он топ-игрок. Лучший игрок, красавчик!!!
Я бы ещё Рафу отметил. Сам начал голевую атаку, сам её закончил. Намного лучше Дембеле. При потере мяча идёт бороться за него. Помогал Роберто в защите. Да и мяч контролирует лучше. Однозначно один из лучших игроков вчерашнего вечера.
+2
0
+2
Не увидел никакой разницы между таймами, во втором только в начале Интер вроде как полез в драку, но минут за 10-15 Барса опять взяла все бразды правления игрой. Очень качественный матч. Большего ждал от Интера, меньше от Барсы. Но тут скорее еще взаимосвязь есть. Например мои опасения были не столько в отсутствие Месси, сколько наша игра в обороне в матчах Ла Лиги. Но по факту и защитник с опорной зоны (отличный матч Бускетса) откровенно привозили, но и Интер ошибаться не вынуждал. Так играть с Барсой точно нельзя. Ну и при всей критики Вальверде, давайте скажем хоть что-то хорошее о нем, кроме больше прагматики... мы стали гораздо разнообразней в атаке. Со времен Пеп Тим, мы не были настолько интересны в позиционной атаке. Все-же у Луиса Энрике все слишком сильно строилось на индивидуальном мастерстве трио в атаке. Сейчас невероятно здорово используем фланги, для Альбы это просто его стихия. То он подключается просто во фланг и дает ширину откуда отлично простреливает в центр, то как в моменте с голом, Коутиньо отходит ближе к бровки, а Альба действует как инсайдер и режет угол к воротам. Очень хорошо используем одного свободного, который обычно Месси, но и Рафинья отлично смотрелся.  На это приятно смотреть. Всегда много человек в атаке, при этом почти без разрывов при контр атаке. Позиционно Эрнесто безусловно топ.
Хорошо сказал, полностью согласен👍🏼
+1
0
+1
Эх, когда-то и Интер был великим. Мауро всё в ваших руках, точнее в ногах. Интер физически мощная команда, но без креатива вообще, тупая беготня, вся надежда на то, что Кандрева или Перишич сделают очередной точный навес на Икарди и все. Шкриньяр показал себя против топ игроков, Ракитич переиграл партнёра по сборной Брозовича. Лангле выдал отличный матч, такими темпами не факт что Умтити будет место в составе. Альба как обычно на высоте, Артур растёт на глазах, порадовал Рафинья, скорости не хватает ему, а так норм вообще. Посмотрим что будет в Эль Классико, там игроки другого уровня нежели в Интере.
+4
-4
0
Игра понравилась, Интер был в худшем состоянии после дерби. От игры Артура можно получать бесконечный позитив.
0
0
0
Красавцы. Барса на тотальном классе разобрала Интер. Как же облажались те кто верил в то, что Интер способен дать бой Барсе. Видно было как спокойной Барса реализовывает своё преимущество держа в уме матч с Реалом. Вальверде показал как играть без Месси. Именно команда была на поле, а не разрозненная группа игроков. Артуро настоящий топ из топов. Следующий сезон точно станет основным и лучшим на своей позиции в Европе. Лангле монстр второго этажа. Суарез потихоньку возвращается. Становится острее. Альба отлично читает игру. По оценкам Хускоред Ракитич лучший игрок матча. Вот так и надо показывать игру. Видно, что команда нацелена на победу в ЛЧ.