Гильерме: «До третьего гола «Порту» мы чувствовали уверенность и даже верили в победу»

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал поражение от «Порту» (1:3) в Лиге чемпионов.

«Тот, кто не смотрел матч и узнал результат – 3:1, не подумает, что мы тоже могли забить трижды. У нас в начале матча был один пенальти, и мы его не реализовали. После этого был другой очень хороший шанс – тоже не забили. Играя на таком уровне, нельзя упускать шансы. У них в первом тайме было два шанса, и они забили.

Даже когда мы не забили, все равно продолжили нормально играть. Но я считаю, что главной проблемой было начало второго тайма, когда мы пропустили сразу третий мяч. Конечно, это был для нас тяжелый удар, так как до этого мы чувствовали уверенность и даже верили в победу.

Игра была открытая. Но, конечно, приходится тяжело, когда пропускаешь третий в начале второго тайма», – сказал Гилерме в эфире программы «Все на матч».