1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «До третьего гола «Порту» мы чувствовали уверенность и даже верили в победу»

0

Гильерме: «До третьего гола «Порту» мы чувствовали уверенность и даже верили в победу»

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал поражение от «Порту» (1:3) в Лиге чемпионов.

 «Тот, кто не смотрел матч и узнал результат – 3:1, не подумает, что мы тоже могли забить трижды. У нас в начале матча был один пенальти, и мы его не реализовали. После этого был другой очень хороший шанс – тоже не забили. Играя на таком уровне, нельзя упускать шансы. У них в первом тайме было два шанса, и они забили.

Даже когда мы не забили, все равно продолжили нормально играть. Но я считаю, что главной проблемой было начало второго тайма, когда мы пропустили сразу третий мяч. Конечно, это был для нас тяжелый удар, так как до этого мы чувствовали уверенность и даже верили в победу.

Игра была открытая. Но, конечно, приходится тяжело, когда пропускаешь третий в начале второго тайма», – сказал Гилерме в эфире программы «Все на матч».

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гиля иди разъ#$и этих двух португальцев в команде. Поражение на их совести
Третий гол мог бы и тащить. Работай над этим, ты нам нужен (Ману - нет)
В итоге виноват Глушаков
ОтветB737NG
В итоге виноват Глушаков
По МАТЧу сказали что он хочет с Фратрией встретится и выяснить какие конкретно к нему претензии.
ОтветB737NG
В итоге виноват Глушаков
Каррера чёрт
Четыре удара в створ 3 гола - в лучших традициях Акинфеева. Так нельзя.
Четыре удара в створ 3 гола - в лучших традициях Акинфеева. Так нельзя.
это когда Акинфеев пропускал 3 гола из 4 ударов в створ ворот за матч ?
Четыре удара в створ 3 гола - в лучших традициях Акинфеева. Так нельзя.
Де Хеа на ЧМ пропустил 6 с 7, если не ошибаюсь. И с лучшими бывает всякое..
*кроме Облака, вот с ним ничего не бывает
Понимаю, удар был мощный и с близкого расстояния, но пригнулся то зачем?
Одно дело - чувствовать, а другое - получать результат...
Хотели сыграть лучше, а получили, как всегда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем