1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Игра шла без моментов. У «Зенита» были шансы спасти матч»

0

Сергей Семак: «Игра шла без моментов. У «Зенита» были шансы спасти матч»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в матче 11-го тура РПЛ, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– В первом тайме много контролировали мяч сзади. Во втором тайме играли хорошо, за исключением голевого эпизода. Была хорошая подача от Рауша. Дальше пошли вперед, у нас были моменты, чтобы спасти игру.

– Вы принципиально решили отдать инициативу «Динамо» в первом тайме?

– Я бы не сказал, что инициатива была у них, была игра без моментов. Количество ударов не так важно, важно их качество, – сказал Семак.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если установка не бить по воротам и играть как Уфа, то естессно без моментов
как же надоел этот позор. ни одна путная команда не проиграла Анжи и Динамо, а мы смогли. тьфу.
Ответзаблокированному пользователю
как же надоел этот позор. ни одна путная команда не проиграла Анжи и Динамо, а мы смогли. тьфу.
У всех бывают плохие игры ,тем более у нас 11 человек по сборным разъезжались , в этом сезоне мы будем чемпионами
Ответзаблокированному пользователю
как же надоел этот позор. ни одна путная команда не проиграла Анжи и Динамо, а мы смогли. тьфу.
Ну не знаю, Ваське Васильеву нравится. Хотя, это видимо последствия удара после того как им в григоряна бросили
Непонятно , почему начинаем играть только когда прижмут к стенке , а остальное время спокойно по полю передвигаемся и ждем непонятно чего...
Непонятно , почему начинаем играть только когда прижмут к стенке , а остальное время спокойно по полю передвигаемся и ждем непонятно чего...
Так Богданыч после позора с каким-то международным середняком спокойно заметил: "будем выигрывать, будем проигрывать"...

амбиций нет! с этим составом хоть до матчей сборных, хоть после ОБЯЗАНЫ крупно побеждать Динамо
Непонятно , почему начинаем играть только когда прижмут к стенке , а остальное время спокойно по полю передвигаемся и ждем непонятно чего...
потомучто вы LOXи
узнаю родную УФУ))))
Ответufa123
узнаю родную УФУ))))
Как там кстати Уфа без Семака?)
Игра была без моментов,пока ты не заменил Краневиттера на Оздоева и Оздоев сначал поленился ускориться,мяч ушел на угловой.Потом просрал игрока в штрафной. Зачем ты заменил Краневиттера,который играл с Маркизио в центре просто прекрасно весь матч.Нафига?

Выход Шатова вообще фэйл. Шатов столько контратак запорол,когда вышел. Нафига ты его вообще вернул?
Ответms08
Игра была без моментов,пока ты не заменил Краневиттера на Оздоева и Оздоев сначал поленился ускориться,мяч ушел на угловой.Потом просрал игрока в штрафной. Зачем ты заменил Краневиттера,который играл с Маркизио в центре просто прекрасно весь матч.Нафига? Выход Шатова вообще фэйл. Шатов столько контратак запорол,когда вышел. Нафига ты его вообще вернул?
Ну потому что выпускать особо как бы некого. Эрнани, Оздоева или Ерохина, что бы окончательно сломался.
Ответms08
Игра была без моментов,пока ты не заменил Краневиттера на Оздоева и Оздоев сначал поленился ускориться,мяч ушел на угловой.Потом просрал игрока в штрафной. Зачем ты заменил Краневиттера,который играл с Маркизио в центре просто прекрасно весь матч.Нафига? Выход Шатова вообще фэйл. Шатов столько контратак запорол,когда вышел. Нафига ты его вообще вернул?
ну Шатов вышел вынужденно, а вот про Краневитетраэто да была роковая ошибка и Дзюбу загоняли ему надо дать отдохнуть надо было попытаться Дриусси отправить вперед, может и удаление не схлопотал бы
Нужно больше забросов на Дзюбу и Заболотного
1 качественный удар на 90 минуте за весь матч. Низелик забыл показать статистику Семаку после матча с Динамо ?
Какой то вялый комментарий Семака. Говняная игра и позорный результат - вот и весь итог. Рано им пели дифирамбы и чуть ли не чемпионом провозгласили.
в таких играх и проигрывают чемпионство...сырой ты Богданыч..
Богданыч, что за Уфа была на протяжении 75 минут?

Пока в жопу не клюнули, не забегали

Ивановича вингером поставь, больше толку будет , чем от всех вместе взятых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем