«Зенит» проиграл «Динамо» – 0:1. Москвичи прервали серию из 3 поражений в РПЛ

В матче 11-го тура РПЛ «Зенит» в гостях проиграл «Динамо» (0:1).

Форвард петербургской команды Себастьян Дриусси был удален в первом тайме за две желтых карточки.

«Динамо», победив «Зенит», прервало свою серию из 3 поражений в РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

+190
судья красавец. сам своими тупыми решениями заводит игроков, а потом начинает раздавать карточки.
+177
-26
+151
Лол, Теттех врезается шипами в колено опорной ноги, даже не пытаясь играть в мяч - получает выговор, Дриусси машет рукой после «нарушения», которого не было - получает карточку
Ответ СержПИТЕР
Шмурнова слушать невозможно, он ненавидит Зенит просто, оказывается у Лунева в первом тайме работы было непочатый край...

+42
Сейчас самое огромное наказание для Кокорина видеть игры Зенита и не играть. Надеюсь, сегодня мы огорчим мусаров, порадуем арестанта и сами получим удовольствие! Вперед, Зенит!
+53
-17
+36
Ответ фролыч
Что-то "зенитчики" уже чуть ли не победу празднуют. Вот и "Анжи" они хотели тоже смыть со своего пути. Торопиться не надо, ребята.
Дагестан далековато был для волны, Москва - другое дело.)
+25
Шмурнов - Перевесели зенитовцы, локтями хватая соперников.... Охренеть.
+33
-9
+24
Очердной матч Зенита в стиле бей-беги, никакой мысли, никакого качества, сплошные выносы, навесы, и бесконечные потери, потери и брак. Превратил команду реально в сердняка. Серьезно! Смотришь и не можешь понять по игре, кто аутсайдер то в матче, потому что Динамо играет то качественнее.
Надеюсь зимой аргентицы уйдут в нормальные клубы, и смотреть это уфимское убожество не останется никаких причин
+47
-23
+24
Ответ nikolaich
А что нам говорит таблица РПЛ?
Ты посмотри что говорила таблица к октябрю при Луческу и Манчини. И если немного подумаешь, то может быть придешь к выводу, что на данный момент это вообще не показатель. К тому же футбол то их команды показывали куда более организованный и качественный, чем этот волейбол гения из Уфы
+27
-7
+20
Осень кончается потихоньку, а это означает, что по итогам чемпионата будет другой чемпион 🤐
+22
-3
+19
Ответ heathen
Дынамо унизили на их же поле)) ахаха, в 10 человек Зенит рвал их опы. Зенитовцы молодцы, судья сегодня сломал игру.
Рвал ещё слабо ты сказал ))))))))))))) Только я вижу 7-2 по ударам в створ в пользу Динамо
+18
-1
+17
Лучшая игра Динамо за сезон ! С победой всех болел Динамо !
+15
Играли ребята за себя и за тренера .И вместе победили ! Динамо , с победой !
+12
Если проанализировать игру , то кого-то из динамовцев трудно выделит. Все , как один , сделали всё для победы .Шунин выручал -один сейв в конце игры что стоил , стена из Шуньича и Хольмена , активные Рауш и Соснин , как всегда , боец Соу , мобильные Черных и Жо и все-все всё сделали для победы .Эх, так бы всегда , и так этого хочется . Сегодня праздник , не грех отметить ,Ещё раз всех с победой.
+11
0
+11
Ответ адекват
Какое-то уныние от игры Зенита. А Дриусси просто кадр, епть. Тем интереснее чемпионат будет. Кузяев в ауте... Что там Семак с ними делает?
Причем здесь Семак, матч не смотришь? Там Хольмен ему чуть голову не оторвал, там сотрясение у Далера скорее всего.