1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Не знаю, откуда взялись 6 добавленных минут. Мы не тянули время»

0

Жозе Моуринью: «Не знаю, откуда взялись 6 добавленных минут. Мы не тянули время»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал исход матча 9-го тура АПЛ против «Челси» (2:2).

«Мы были лучшей командой на поле. До матча можно говорить, что одно очко на «Стэмфорд Бридж» – это хороший результат, здесь тяжело победить, но сейчас, по тому, как складывалась игра, это ужасный результат для нас и отличный – для «Челси».

Мы контролировали игру, контролировали ходы «Челси», Азар и Жоржиньо были под контролем.

Когда счет стал 2:1, мы могли забить третий мяч. Мы были лучшей командой на поле, спокойно все контролировали.

Надеюсь, что каждый арбитр будет добавлять по шесть минут так же, как и Майк Дин. Не знаю, откуда они взялись. Мы всегда старались играть, не затягивали время», – сказал Моуринью.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один рашфор минут 5 в муках валялся симулируя, оттуда и взялись
ОтветМан Сити
Один рашфор минут 5 в муках валялся симулируя, оттуда и взялись
У Стерлинга в сборной научился(
ОтветМан Сити
Один рашфор минут 5 в муках валялся симулируя, оттуда и взялись
ты бы уроки делал
Я болел МЮ, но время тянули, видели как Марсиаль уходил с поля ?
Ответreddevilll
Я болел МЮ, но время тянули, видели как Марсиаль уходил с поля ?
Марсиаль быстро ушол с поля
Ответreddevilll
Я болел МЮ, но время тянули, видели как Марсиаль уходил с поля ?
Ты не болельщик МЮ, а грязная тряпка.
Вообще тянули. На соседней ветке хвалили Моура за три пальца, а он начал ныть.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще тянули. На соседней ветке хвалили Моура за три пальца, а он начал ныть.
Моур просто не успел дочитать комменты с соседней ветки, не судите строго )
Ответзаблокированному пользователю
Вообще тянули. На соседней ветке хвалили Моура за три пальца, а он начал ныть.
Потому что вы неблагодарные
Моуриньо постарел.

Удары по воротам 21-7, это по его мнению полный контроль игры
ОтветDaoud
Моуриньо постарел. Удары по воротам 21-7, это по его мнению полный контроль игры
А разве удары по воротам это показатель контроля?
Там случилась точно заминка минимум на минуты 2, когда Рэш валялся и там еще замены пол часа делали. Жозе как обычно юлит. Плюс Алонсо валялся, когда гол МЮ забивал первый.



Было бы добавлено 5, этот штрафной точно дали бы подать. Разницы нет. Не надо было менять тех, кто принес результат. Ладно Реш травму получил, зачем надо было убирать Мату и Марса, у которых сил был вагон. Они не ездили со сборной, хоть 120 минут бы еще пробегали! Чисто тренерская потеря очков.
Ответmj23.net
Там случилась точно заминка минимум на минуты 2, когда Рэш валялся и там еще замены пол часа делали. Жозе как обычно юлит. Плюс Алонсо валялся, когда гол МЮ забивал первый. Было бы добавлено 5, этот штрафной точно дали бы подать. Разницы нет. Не надо было менять тех, кто принес результат. Ладно Реш травму получил, зачем надо было убирать Мату и Марса, у которых сил был вагон. Они не ездили со сборной, хоть 120 минут бы еще пробегали! Чисто тренерская потеря очков.
Я тоже об этом .Ну убери одного и оставь еще одну замену .Чтоб в доп время заменить игрока .Какая разница , Перейра или Мата ?
Ответmj23.net
Там случилась точно заминка минимум на минуты 2, когда Рэш валялся и там еще замены пол часа делали. Жозе как обычно юлит. Плюс Алонсо валялся, когда гол МЮ забивал первый. Было бы добавлено 5, этот штрафной точно дали бы подать. Разницы нет. Не надо было менять тех, кто принес результат. Ладно Реш травму получил, зачем надо было убирать Мату и Марса, у которых сил был вагон. Они не ездили со сборной, хоть 120 минут бы еще пробегали! Чисто тренерская потеря очков.
Может потому что они оба очень слабы, когда дело касается обороны?
Жозе превратился в нытика.Выглядит жалким.От былой эксцентричности и харизмы не осталось и следа.Просто мерзким стал.
ОтветSoCool
Жозе превратился в нытика.Выглядит жалким.От былой эксцентричности и харизмы не осталось и следа.Просто мерзким стал.
Он такой ещё с первого увольнения из Челси: ноющий, мерзкий и лживый. Это у болванов "игры разума" называется.
ОтветSoCool
Жозе превратился в нытика.Выглядит жалким.От былой эксцентричности и харизмы не осталось и следа.Просто мерзким стал.
’Превратился’ ??

он им и был всегда
Да там целенаправленно время тянули, это походу домашняя заготовка) Рэшфорд валялся минуты полторы, потом прибежал врач команды, посидел еще минуту и угостил Маркуса цитрусовым соком по его просьбе)))
Тут двух мнений быть не может, думал судья добавит 5-6 минут так и произошло!!!
Тут двух мнений быть не может, думал судья добавит 5-6 минут так и произошло!!!
реально. я смотрел трансляцию из азербайджанского канала. комментатор говорил что будет доб 4 или 5 мин. а я на нервах ответил в слух. Какие ещё 4-5 мин? минимум 6. так и произошло!

ЖМ любит троллить судей когда у его команды что-то не получается
Позорник Рэшфорд валялся минуты 4, патом Марсяль еще столько же тащился, в общем МЮ все тот же, отскакивают только за счет автобуса и везения, как хорошо, что Маура уволили из Челси.
Ответзаблокированному пользователю
Позорник Рэшфорд валялся минуты 4, патом Марсяль еще столько же тащился, в общем МЮ все тот же, отскакивают только за счет автобуса и везения, как хорошо, что Маура уволили из Челси.
А раньше когда он для вас брал Чемпионат Англии 2005;2006;2015, Кубок футбольной лиги 2005;2007;2015, Кубок Англии 2007, Супер кубок Англии 2005 визжали как сучки и готовы были в жопу ему залезть без мыла. Лицемерие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем