29

Погба об игре с «Челси»: «Для меня такие матчи – лучшее, что может быть в футболе»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился ожиданиями от предстоящего матча АПЛ с «Челси».

«Для меня такие матчи – лучшее, что может быть в футболе. Ты играешь против лучших игроков, которые представляют большой клуб и большую историю. В футбол играют для того, чтобы участвовать в таких больших матчах под огромным давлением.

В этом сезоне «Челси» много контролирует мяч, у них много побед, нельзя не отметить Эдена Азара. Говорят, что он в отличной форме. Возможно, сейчас он лучший игрок премьер-лиги.

Команда соперника идет хорошо, у них хорошие результаты. Им нужны очки, нам нужны очки, это будет сложный матч. Встреча «Челси» и «Манчестер Юнайтед» – всегда большое событие.

Никогда не знаешь, что может произойти в АПЛ, и именно это делает чемпионат Англии самой интересной лигой в мире. В матче с «Ньюкаслом» мы проигрывали 0:2, но смогли вырвать победу со счетом 3:2, это что-то невероятное.

Игра продолжается все 90 минут, ты просто не можешь остановиться, потому что в любой момент ситуация может измениться. Премьер-лига сумасшедшая, нужно быть сосредоточенным весь матч и в каждой игре нужно выкладываться целиком», – сказал Погба.

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
завтра Азар пару банок положит.
Ответ заблокированному пользователю
завтра Азар пару банок положит.
Надеюсь, что Как раз Погба посадит на банку вашего Азара.
Ответ заблокированному пользователю
завтра Азар пару банок положит.
в свои
Давай Поль,порадуй болельщиков...выложись на все 100п,в течение 90м.
Поглядим что он после игры скажет
Челси это тебе не Ньюкасл , Паша.
МЮ должен победить, уж очень много пропустили, пора наверстать !
"Топовые матчи это лучшее , что есть в футболе, но играю я в них хреново!"(с) Погба
Давай Поль, докажи это на поле
Не уверен что после игры Погба скажет то же самое.
Сегодня тебе, Подь, побольше бегать придётся. Без мяча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем