1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Было бы превосходно сыграть против «Барселоны» в товарищеском матче»

0

Андрес Иньеста: «Было бы превосходно сыграть против «Барселоны» в товарищеском матче»

Полузащитник японского «Виссел Кобе» Андрес Иньеста прокомментировал решение «Барселоны» провести летнее турне в Азии.

В рамках программы по продвижению бренда клуба в регионе каталонцы посетят Китай и Японию.

О матчах «Барсы» в Азии

«Было бы превосходно сыграть в товарищеском матче против «Барселоны». Думаю, это была бы отличная возможность для меня и японских болельщиков».

Об адаптации в Японии

«Надеюсь, я продолжу помогать команде. Я начинаю привыкать к жизни в Японии и партнерам по клубу. Кобе — замечательный город».

«Барселона» проведет летнее турне в Азии. До этого два года летали в США

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иньеста забудет что не играет за Барсу и будет делать с Месси комбинации.
ОтветISkO
Иньеста забудет что не играет за Барсу и будет делать с Месси комбинации.
задавит он месси. из двух стариков иньеста лучшии
И забить парочку шедевров 🌚
Булет дирижировать Барсой по привычке.
Как же я скучаю по Иньесте(((
По привычке отдаст две голевые на Месси
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так это же товарняк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости