1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Было бы превосходно сыграть против «Барселоны» в товарищеском матче»

0

Андрес Иньеста: «Было бы превосходно сыграть против «Барселоны» в товарищеском матче»

Полузащитник японского «Виссел Кобе» Андрес Иньеста прокомментировал решение «Барселоны» провести летнее турне в Азии.

В рамках программы по продвижению бренда клуба в регионе каталонцы посетят Китай и Японию.

О матчах «Барсы» в Азии

«Было бы превосходно сыграть в товарищеском матче против «Барселоны». Думаю, это была бы отличная возможность для меня и японских болельщиков».

Об адаптации в Японии

«Надеюсь, я продолжу помогать команде. Я начинаю привыкать к жизни в Японии и партнерам по клубу. Кобе — замечательный город».

«Барселона» проведет летнее турне в Азии. До этого два года летали в США

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иньеста забудет что не играет за Барсу и будет делать с Месси комбинации.
ОтветISkO
Иньеста забудет что не играет за Барсу и будет делать с Месси комбинации.
задавит он месси. из двух стариков иньеста лучшии
И забить парочку шедевров 🌚
Булет дирижировать Барсой по привычке.
Как же я скучаю по Иньесте(((
По привычке отдаст две голевые на Месси
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так это же товарняк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем