1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейта травмировался в сборной. Это уже 4-й игрок «Ливерпуля», получивший повреждение

0

Кейта травмировался в сборной. Это уже 4-й игрок «Ливерпуля», получивший повреждение

Полузащитник «Ливерпуля» Наби Кейта получил травму в матче за сборную Гвинеи.

23-летний хавбек вынужденно покинул поле по ходу отборочной игры Кубка африканских наций против Руанды (1:1).

У Кейта подозрение на повреждение бедра. Он смог уйти с поля только с помощью партнера по команде.

Ранее травмы в своих сборных получили футболисты «Ливерпуля» Мохамед Салах (Египет), Садьо Мане (Сенегал) и Виргил ван Дейк (Голландия).

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неудивительно, почему Клопп ненавидит турниры сборных
Неудивительно, почему Клопп ненавидит турниры сборных
Потому что в клубе загонял игроков до травм за 2 месяца?
Жду тираду Юргена
Ответalexus-1990
Жду тираду Юргена
мазафака лига наций?
Вы тоже любите международный перерыв?
c#ka, Юрген как в воду глядел
Да в след. матче все в строю будут. У Мане травма пальца, ничего серьезного, у Ван Дейка ребра, рецидив. С Салахом тоже ничего особенного.
Ах..ть, че происходит?!
Ну по ходу все, пипец красным...
Ну по ходу все, пипец красным...
Салах и Ван Дейк уже к следующему матчу будут готовы. Да и календарь лёгкий
Ответзаблокированному пользователю
Салах и Ван Дейк уже к следующему матчу будут готовы. Да и календарь лёгкий
Легкий календарь для ливерпуля тяжелый)
Впрочем, ничего нового. Успокаивает то, что Салах и ВВД уже вполне себе в строю, да и у Мане перелом пальца руки, с которым очень даже можно играть. Надеюсь, и Наби к ним примкнет как можно скорее.
Вот это поворот
Такое ощущение, что Клопп, что-то чувствовано неладное))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости