1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ляказетт: «Скучаю по атмосфере чемпионата Франции»

0

Александр Ляказетт: «Скучаю по атмосфере чемпионата Франции»

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт заявил, что в Англии ему не хватает атмосферы трибун чемпионата Франции. 

«Скучаю по чемпионату Франции. В Англии болельщики, в основном, смотрят игру, а не поддерживают свою команду. 

Атмосфера [на стадионах] во Франции лучше», — сказал форвард. 

Ляказетт перебрался в Лондон летом 2017 года из «Лиона».

Выиграй поездку на двоих в Германию на матч сборной России! Голосуй за лучшее футбольное фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Le Progres

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно на домашних играх "Монако"
ОтветWowww_Martin
Особенно на домашних играх "Монако"
Я думаю, он про Лион прежде всего. А там "топят" прилично.
В Англии вообще на футбол не ходят, команды не поддерживают. Вообще не знаю кому футбол там нужен?
Ответonegin2007
В Англии вообще на футбол не ходят, команды не поддерживают. Вообще не знаю кому футбол там нужен?
Зато АПЛ телепродукт топовый, да и стадионы там не пустуют, о чем вы вообще? У Ливера вон песни поют хорошо
Ответзаблокированному пользователю
Зато АПЛ телепродукт топовый, да и стадионы там не пустуют, о чем вы вообще? У Ливера вон песни поют хорошо
Не может быть, картинка чуть ли не черно-белая, тишина гробовая 😉
На Монако действительно мало ходят, там небольшой стадион и в основном приезжают поболеть с округа, а не из самого княжества. А вот атмосфера на Велодроме, поговаривают просто космос! 🔥🔥
На Монако действительно мало ходят, там небольшой стадион и в основном приезжают поболеть с округа, а не из самого княжества. А вот атмосфера на Велодроме, поговаривают просто космос! 🔥🔥
Был как-то там на матче Лион-Сент-Энтьен - просто бомба. Причём был на фанатке.
Был как-то там на матче Лион-Сент-Энтьен - просто бомба. Причём был на фанатке.
счастливец!)) это вообще крутейшее дерби во Франции самых титулованных клубов
В Лионе, Париже и Марселе, Сент-Этьене болельщики действительно здорово поддерживают свои команды. Здесь он прав.
Ответзаблокированному пользователю
В Лионе, Париже и Марселе, Сент-Этьене болельщики действительно здорово поддерживают свои команды. Здесь он прав.
Плюс в Арсенале слабо , столица , много приезжих успевают купить билет . В Лондоне с этим нет проблем только у Вест Хема и Тоттенхема
Плюс в Арсенале слабо , столица , много приезжих успевают купить билет . В Лондоне с этим нет проблем только у Вест Хема и Тоттенхема
В особенности болельщики ВХ
За атмосферой на трибунах надо в турцию или грецию
ОтветCy-27
За атмосферой на трибунах надо в турцию или грецию
Сравнивать сложно, конечно, но во Франции тоже не театр.
Правильно Сашко говорит, библиотека Эмирейтс уже достала, хотя гостевой саппорт один из лучших в лиге.
Ему бы понравилось в Краснодаре
Ну не мудрено. В Англии фан-движение было уничтожено в начале 90-х. Нет теперь таких замесов, о которых мы читали в книгах Джона Кинга или Дуги Бримсона.
в Париж напрашивается )))
Скучает по пивным стаканамии другому мусору, летящему с гостевого сектора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости