1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» поборется с «Барсой» и «Реалом» за Френки де Йонга

0

«Ман Сити» поборется с «Барсой» и «Реалом» за Френки де Йонга

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг попал в сферу интересов очередного топ-клуба.

Вслед за «Барселоной» 21-летнего игрока сборной Голландии захотел приобрести «Манчестер Сити».

При этом в обоих клубах считают, что фаворитом в борьбе за де Йонга является конкурент.

Ранее сообщалось, что в переговоры по де Йонгу готов вступить «Реал».

Кроме того, и «Ман Сити», и «Барселона» интересуются еще одним игроком «Аякса» – 19-летним защитником Маттейсом де Лигтом.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выбор стоит:

Играть с лучшим футболистом или тренироваться у лучшего тренера !
Выбор стоит: Играть с лучшим футболистом или тренироваться у лучшего тренера !
лопетеги лучший тренер? шта??
ОтветDolJun
лопетеги лучший тренер? шта??
согласен, что назвать лучшим тренером лопетеги - это верх глупости и сумасбродства)))
Пока вальверде у руля нет смысла молодым переходить в Барсу, все равно шанса не дадут и играть будут те же. Лучше конечно к Пепу
ОтветMamaev
Пока вальверде у руля нет смысла молодым переходить в Барсу, все равно шанса не дадут и играть будут те же. Лучше конечно к Пепу
Артуро две игры в основе, как бы.
Надо понимать, что у Пепа будет нереальный толчок и развитие. При Вальверде будут последние 10 минут с Уэской. Но в то же время не хочется упускать такого большого игрока.
Надо понимать, что у Пепа будет нереальный толчок и развитие. При Вальверде будут последние 10 минут с Уэской. Но в то же время не хочется упускать такого большого игрока.
Совершенно верно. Пусть лучше у Пепа прокачивается пару лет и после этого придет на смену постаревшему Бускетсу. К этому времени Вальверде уже не будет в клубе.                                             
ОтветTreis
Совершенно верно. Пусть лучше у Пепа прокачивается пару лет и после этого придет на смену постаревшему Бускетсу. К этому времени Вальверде уже не будет в клубе.                                             
Это было бы идеально. Вот только МанСити незачем продавать своих лучших игроков. Придется ждать или окончания контракта (а это более 5 лет) или разорения шейхов)
Их надо брать двоих в связке Де Йонга и Де Лигта , очень повезёт тому кто их подпишет. Они уже в этом возрасте основа и хребет Аякса , и уже феерят в ЛЧ.
ОтветKostya.68@bk.ru
Их надо брать двоих в связке Де Йонга и Де Лигта , очень повезёт тому кто их подпишет. Они уже в этом возрасте основа и хребет Аякса , и уже феерят в ЛЧ.
На месте этих молодых игроков я бы подумал о целесообразности перехода в Барсу в этом году. Не то, что бы я не хотел их трансфера, просто у Барсы сейчас тренирует Вальверде, который не любит делать ротацию и замены. Будут сидеть под "привозом" Пике и Бускетсом. Малком и Дембеле не дадут соврать.
ОтветKostya.68@bk.ru
Их надо брать двоих в связке Де Йонга и Де Лигта , очень повезёт тому кто их подпишет. Они уже в этом возрасте основа и хребет Аякса , и уже феерят в ЛЧ.
де йонг нихрена не основа и не хребет Аякса, а обычный запасной.
Ждал эту новость. Надеюсь Сити выиграет конкуренцию.
Тут без Славина не разобраться.
Главный вопрос, будет ли он получать достаточно игрового времени. В КАЛ и Кубке Короля особого развития не будет
Ответзаблокированному пользователю
Главный вопрос, будет ли он получать достаточно игрового времени. В КАЛ и Кубке Короля особого развития не будет
В Сити точно будет, проблемная позиция, в Матче с ливером в центр полузащиты небыло вообще ротации, ни для опорника ни для кого либо.Думаю даже бернардо туда вынуждено перевели
ОтветFernando313
В Сити точно будет, проблемная позиция, в Матче с ливером в центр полузащиты небыло вообще ротации, ни для опорника ни для кого либо.Думаю даже бернардо туда вынуждено перевели
Де Брюйне травмирован и поэтому сейчас играет Бернарду, но он не опорник. Просто с Ливерпулем нужно было насытить опорную зону, так как один Ферна проваливается под прессингом - это его слабое место. Не случайно же Пеп хотел подписать Жоржиньо - тот сильнее как плеймейкер и под прессингом не теряется. Сейчас вот Френки рассматривает в качестве замены стареющему бразильцу.
67!Договорная информация на футбольные события.

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

Связь с нами - GERstavka@inbox.ru

+++

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ;

Футбол Индонезия

11:30

Бхаянгкара Юнайтед : Сривиджая

НИЧЬЯ

Кoff - 4,25

Кого интересует Точный Счёт пишите!

Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
$#3Договорная информация на футбольные события.

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

Связь с нами - GERstavka@inbox.ru

+++

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ;

Футбол Индонезия

11:30

Бхаянгкара Юнайтед : Сривиджая

НИЧЬЯ

Кoff - 4,25

Кого интересует Точный Счёт пишите!

Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
Их надо брать двоих в связке Де Йонга и Де Лигта , очень повезёт тому кто их подпишет. Они уже в этом возрасте основа и хребет Аякса , и уже феерят в ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости