1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генменеджер «Барселоны» о недовольстве Видаля: «Он должен уважать одноклубников, тренера и клуб»

0

Генменеджер «Барселоны» о недовольстве Видаля: «Он должен уважать одноклубников, тренера и клуб»

Генерельный менеджер «Барселоны» Пеп Сегура высказался о недовольстве полузащитника Артуро Видаля после матча с «Тоттенхэмом».

Хавбек опубликовал сторис в инстаграме с сердитым эмодзи после матча ЛЧ с «Тоттенхэмом», в котором он вышел на последние несколько минут.

«Сообщения Артуро Видаля имеют две стороны. Это демонстрирует, что он игрок, который хочет быстро адаптироваться и помочь команде. Он разочарован, что не играет больше.

С другой стороны, он должен много работать и понимать, что является частью отличной командой с восхитительными игроками. Видаль должен уважать одноклубников, тренера и клуб.

Мы понимаем, что он в курсе, что эта публикация нанесла больше вреда ему, чем кому-либо еще», – сказал Сегура.

Выложи фото и выиграй билеты на матч сборной России с Германией! А еще в твой город могут приехать Дзюба, Черышев или Головин

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но Вальверде тоже мог бы делать замены раньше, а не выпускать на пять десять минут
Ответзаблокированному пользователю
Но Вальверде тоже мог бы делать замены раньше, а не выпускать на пять десять минут
Ладно если бы на 10, а замены на 87-88 минутах я считаю вообще неуважение к игроку, если это не молодой футболист которому в радость любая игровая практика
Ответmr. bk
Ладно если бы на 10, а замены на 87-88 минутах я считаю вообще неуважение к игроку, если это не молодой футболист которому в радость любая игровая практика
Согласен. Это не дело. Либо делай замену для усиления, либо на удержание времени, пацана пусти какого то
Ждём новых переводов в инсте Артуро
Вальверде из матча в матч выпускает уставшего Ракитича, будто ему 20 лет. Прошлый сезон у него вообще адский был, теперь и в этом от звонка до звонка играет
ОтветOummm
Вальверде из матча в матч выпускает уставшего Ракитича, будто ему 20 лет. Прошлый сезон у него вообще адский был, теперь и в этом от звонка до звонка играет
Да у Вани сезон то и не кончался. Еще в середине июля играл в финале чм, а уже с середины августа во всех матчах играет. К марту опять еле ноги волочить будет, тем более уже 30 стукнуло
После трансфера казалось что Видаля берут вместо Поулиньо - регулярно выходя на замену зацементировать центр и подключения к атаке. Но уму удалось лишь зацементировать лавку и подключиться к запасным.
Когда при переходе Артуро в Барсу я писал, что с ним могут быть проблемы, меня минусовали. Хотя разного рода "недопонимания" у него были в каждом его европейском клубе. Хотя футболист хороший.
Видаль очень умный игрок его надо почаще выпускать.Вальверде тупит
Я не понимаю Вальверде не идёт игра у Ракитича(что в этом сезоне бывает)выпусти Артуро но нет нам приходится смотреть как игрок который может изменить игру остаётся на скамейке 😒
После этих слов, даже если не хочешь, почувствует себя виноватым.
Видаль это отличная боевая машина-бульдог, в проходных матчах нужно давать отдыхать Бускетсу и Ракитичу и выпускать Видаля с Артуром...А этот трусливый Вальверде, чуть что сразу весь ТОП выпускает....надо в этом сезоне акцент на ЛЧ делать....
Смешные слова о том, что Видаль должен много работать, как-будто о каком-то юнце речь. Чилиец неправ, что перешел в сверхатакующую команду с тотальным контролем мяча, поэтому и не нужен на поле. Нужно было обратно в Италию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем