1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» выплатит «Монако» еще 10 млн евро, потому что Марсьяль забил 25-й гол

0

«МЮ» выплатит «Монако» еще 10 млн евро, потому что Марсьяль забил 25-й гол

Гол в матче против «Ньюкасла» (3:2) стал для форварда «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля 25-м в составе «МЮ».

Таким образом, активирована опция, прописанная в трансферном соглашении – «Монако» получит еще 10 миллионов евро.

Напомним, что Марсьяль перешел из «Монако» в «Ман Юнайтед» за сумму в районе 50 миллионов евро в 2015 году. Подробную статистику француза можно изучить здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Барсук в законе
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь в Монако будут ждать,когда Марсьяль попадёт в претенденты на ЗМ...
Ответзаблокированному пользователю
Теперь в Монако будут ждать,когда Марсьяль попадёт в претенденты на ЗМ...
Там условие на ЗАВОЕВАНИЕ ЗМ, а не на участие.
Ответзаблокированному пользователю
Там условие на ЗАВОЕВАНИЕ ЗМ, а не на участие.
Я только за)
В 2015 этот трансфер рассматривал как бомбу, такие деньги дикие. Сейчас это обыденность.
ОтветEvgen_Hazard
В 2015 этот трансфер рассматривал как бомбу, такие деньги дикие. Сейчас это обыденность.
Бомба была больше потому что Марсьяль ноунеймом переходил. Кем и остался, в принципе)
25 в АПЛ этот гол стал.
Дайте Леви 5кк и он перезапишет гол на Кейна. Изи 5кк экономмани
Будем надеяться гол в ворота Ньюкасла добавит уверенности Антони и он вновь начнет блистать в играх за МЮ. Если будет приносить результат и впахивать на и за пределами поля - все будут довольны.
Хочу провести расследование,по факту массового побега глоров Арсенала,в стан мизерной части голубого Манчестера.Любая информация будет крайне полезной!
Ответзаблокированному пользователю
Хочу провести расследование,по факту массового побега глоров Арсенала,в стан мизерной части голубого Манчестера.Любая информация будет крайне полезной!
А что тут расследовать, всё всем давно понятно и ясно ! Вулвичи во главе мансани после унизительного поражения от МЮ 8:2, собрались и перебежали к бедуинам- так сказать стали кочевниками, там они начали убираться в загонах верблюд. А 3-4 недалёких гунеров, которые всё же остались, ловко принимают позу 69 с бывшими фанами арсеноля- с бедуинами))
Ответзаблокированному пользователю
Хочу провести расследование,по факту массового побега глоров Арсенала,в стан мизерной части голубого Манчестера.Любая информация будет крайне полезной!
Пффф, слова истинного Муму
Олдовые фаны МЮ высадились на ветку, скучали небось ))))
С цифрами мог напутать конечно))) но тут была новость чуть ли не год назад что второй бонус МЮ заплатит)
Марсик деградировал при Мауре ! При др тренера он будет феерить !
Маню за него походу только к 2035ому расплатится)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем