1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Адиев: «Ничья с «Ахматом» закономерна»

0

Магомед Адиев: «Ничья с «Ахматом» закономерна»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев дал комментарий после матча РПЛ с «Ахматом» (0:0).

«Сложная игра со сложным, специфическим соперником, который гнет свою линию и не дает оппоненту играть. Ожидали такую игру. Думаю, «Ахмат» больше владел территориальным преимуществом — мы к таким вещам относимся нормально. У нас были зоны, старались играть через них. Наверное, не все нам удавалось, не удалось реализовать моменты.

У «Ахмата» были позиционные атаки, но и они не забили. Во втором тайме «Ахмат» пошел в атаку еще большими силами, больше давил. Но мы имели шансы во время быстрых контратак. Возможно, посмотрев повтор матча, я поменяю мнение, но сейчас считаю, что ничейный исход закономерен», – сказал Адиев.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи, спасибо за качественную игру!!!

Жаль, что не выиграли!

Удачи в предстоящих играх!!!
Анжи, спасибо за качественную игру!!! Жаль, что не выиграли! Удачи в предстоящих играх!!!
Что думаете о главном тренере?
Ответ&_Bishep_&
Что думаете о главном тренере?
Про тренера молчок, все молодцы кроме него..
игра была равно
Чувствую в ответке тоже бужет закономерная ничья)))
Сколько же желания у игроков Анжи? Играют без денег и без перспективы.
Дай Аллах, чтобы остался! Я верю, что у Адиева всё получится!!! Власть имущие должны осознать, что развитие футбола или других видов спорта - это здравый смысл, здоровый образ жизни, здоровый дух, увлечение для растущего поколения в Дагестане, далее это

же поколение будет результатом воспитании достойных спортсменов, которые будет делать успехи, принося медаль за медалью в копилку РФ и Дагестана. Если перестать финансировать развитие спорта, то кого мы получим в замен, старейшего поколения? Рекетиров, ваххабитов, готовые совершать халифат не ради того, что он этого желает, а ради того, чтобы прокормить семью, ценой собственной жизни, наркоманов, наркобаронов, безграмотное население итд... Эти же слова несколько лет тому назад сказал Путин в одном из своих выступлении, когда речь шёл о Дагестане под лозунгом; "хватит кормит Кавказ", где задавали вопрос о развитие спорта в Дагестане и футбола втч...

Так, что если власть имущие поможет в финансирование футбола, они поднимет свой рейтинг перед Дагестанским народом. Лучше угодить народу, чем олигархам, ставшим миллиардерами, путём криминала!

Анжи должен жить!!!

Пожелаем Анжи удачи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости