«Ливерпуль» – «Ман Сити». Марез не реализовал пенальти

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез не реализовал пенальти в матче 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0).

На 85-й минуте игры защитник «красных» Виргил ван Дейк сфолил в штрафной площади на вингере «горожан» Лерое Сане.

Марез ударом с 11-метровой отметки направил мяч выше ворот.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Манчестер Сити».

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Ответ rigobersong
Ужас, карма за то что у великого биста всея Фифа отнял пенальти за это и поплатился:) Жезус за 15 минут своего присутствия сделал всю игру:)
Ничего Жезус не делал. Терял мячи и передерживал.
+6
-1
+5
Ответ kvitkus
Не соглашусь: это игрок высокого уровня, да немного выпадает из структуры командного взаимодействия, часто передерживая мяч, но со временем наверстает.
+3
0
+3
Ответ JP19
Со временем - очень может быть. Сейчас он просто добротный игрок условного Эвертона. Но тут же как, пара-другая матчей, поймет требования Пера и все будет ок)