«МЮ» впервые за 9 лет победил дома в АПЛ, отыгравшись с 0:2

«Манчестер Юнайтед» в 8-м туре чемпионата Англии одержал волевую победу над «Ньюкаслом» (3:2).

Манкунианцы впервые за 9 лет выиграли дома в АПЛ, уступая по ходу матча с разницей не менее двух голов.

25 апреля 2009 года «МЮ» разгромил «Тоттенхэм» (5:2), проигрывая к 57-й минуте 0:2. В том матче по дублю оформили Криштиану Роналду и Уэйн Руни.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

31 комментарий

Не болею за МЮ, просто включил второй тайм, и не пожалел!
+68
-3
+65
Причем затащили Марсьяль и Мата-футболисты,у которых не самые лучшие отношения с Жозе)
+61
-9
+52
Моуриньо доказал, что ему по силам построить новую супер команду. Руководство должно повыгонять всю эту кучу сливальшиков и купить игроков которые будут биться за тренера.
+40
-14
+26
Болел за Ньюкасл, но характер манкунианцев впечатлил. Поздравляю их и Моуриньо с красивой победой.
+11
Не ну всё равно молодцы конечно. Вот чем нравится АПЛ то там любая команда борется до конца, даже аутсайдер может навалять лидеру...))) Манкунианцев с волевой победой!
+1
Помню тот матч. Рон обин из голов с пенальти забил:)))
+5
-4
+1
Откуда вам знать о отношениях игроков с тренером?входите в тренерский штаб?Или верите жёлтым газетёнкам?
+1
0
+1
Ответ nicholas_urfe.

Будет понятнее нынешнее состояние клуба...
0
В том матче по дублю оформили Криштиану Роналду и Уэйн Руни.

Новости из параллельной вселенной как-будто бы))
0
0
0
Неужели и при САФ приходилось отыгрываться с 0-2 ?

А я то думал, что при САФ так не горели .
0
0
0
Ответ Best game on Earth
Могут же! Включили лигочемпионские скорости и размазали соперника в последние 25 минут. Вот только единичный ли это случай, как сказал Розанов, или толчок для вывода игры на более высокий уровень? Не болею за МЮ, просто включил второй тайм, и не пожалел!
очень часто пропускаем 2 гола),ну в течении 10 минут точно было неск раз,надо с этим что-то делать.Конечно команда получила огромный опыт для будущего,надеюсь это сделает команду более волевой в желании побеждать в каждом матче)!