1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» не проигрывает 7 матчей подряд в РПЛ и вышел на 4-е место

0

«Рубин» не проигрывает 7 матчей подряд в РПЛ и вышел на 4-е место

«Рубин» одолел «Урал» (1:0) в матче 10-го тура чемпионата России. 

Казанский клуб не проигрывает 7 матчей подряд в РПЛ, трижды победив и четырежды сыграв вничью.

Команда Курбана Бердыева набрала 17 очков и вышла на 4-е место в турнирной таблице.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так, пока всё внимание на Зенит, ЦСКА, Краснодар, Курбан Бикиевич тихо делает своё дело 🔝👍👏
Вот так, пока всё внимание на Зенит, ЦСКА, Краснодар, Курбан Бикиевич тихо делает своё дело 🔝👍👏
И займёт своё исконное 2-е место))
кбб угарный ..берет в первой лиге рубин и делает его гегемоном в россии чуть ли не европейским грандом ... потом берет с последнего места ростова приготовившегося к вылету ..и делает его грандом российского футбола и наводит страх на всех грандов в европе ...теперь снова взял рубин у которого кончились деньги  и казань приготовилась к вылету - и сегодня уже в группе лидеров ..  за кбб невозможно не болеть!!!
Ответзаблокированному пользователю
кбб угарный ..берет в первой лиге рубин и делает его гегемоном в россии чуть ли не европейским грандом ... потом берет с последнего места ростова приготовившегося к вылету ..и делает его грандом российского футбола и наводит страх на всех грандов в европе ...теперь снова взял рубин у которого кончились деньги  и казань приготовилась к вылету - и сегодня уже в группе лидеров ..  за кбб невозможно не болеть!!!
Гранд - это не раз и вдруг, не здесь и сейчас, а на дистанции. Большое, как говорится, на расстоянии видно.
Не будем загадывать вперёд,

Дальнейших удач Рубину Бердыева!
Ответзаблокированному пользователю
Не будем загадывать вперёд, Дальнейших удач Рубину Бердыева!
Удачи Рубину Бердыева или Рубину в целом?!
Ответзаблокированному пользователю
Не будем загадывать вперёд, Дальнейших удач Рубину Бердыева!
Вперед,Рубин!!!👍👍👍👍
А вы понимаете, что Граната, Кудряшова, Камболова, Могилевца вы хвалите именно потому, что это заслуга Бердыева? Что они показывали без него? Это он как может раскрывает их невеликие достоинства и оттеняет недостатки. И в сборную они попали через его команды!

Засунь этих игроков в любую другую команду - и все косяки их сразу вылазят. Ибо уровень их очень убогонький. Гранат в Спартаке да Могилёвец в Зените - помните их? Да их клевали и поносили!

Так что этим утверждением вы только доказываете мой тезис.
ОтветTarkovski
А вы понимаете, что Граната, Кудряшова, Камболова, Могилевца вы хвалите именно потому, что это заслуга Бердыева? Что они показывали без него? Это он как может раскрывает их невеликие достоинства и оттеняет недостатки. И в сборную они попали через его команды! Засунь этих игроков в любую другую команду - и все косяки их сразу вылазят. Ибо уровень их очень убогонький. Гранат в Спартаке да Могилёвец в Зените - помните их? Да их клевали и поносили! Так что этим утверждением вы только доказываете мой тезис.
Камболов и Могилевец пришли в Рубин после ухода Бердыева, и показывали прекрасную игру при Ринате Билялетдинове. Не нужно все лавры отдавать Бердыеву. Он молодец, но лучший Могилевец был при Саярыче( именно тогда он и был впервые приглашен в сборную)
ОтветTarkovski
А вы понимаете, что Граната, Кудряшова, Камболова, Могилевца вы хвалите именно потому, что это заслуга Бердыева? Что они показывали без него? Это он как может раскрывает их невеликие достоинства и оттеняет недостатки. И в сборную они попали через его команды! Засунь этих игроков в любую другую команду - и все косяки их сразу вылазят. Ибо уровень их очень убогонький. Гранат в Спартаке да Могилёвец в Зените - помните их? Да их клевали и поносили! Так что этим утверждением вы только доказываете мой тезис.
Гранат вообще-то еще из Динамо в сборную попадать начал...
Бедные Испанцы они и так из 3 матчей 1 Очко получили с нашими командами, а тут еще Бердыев с Рубином в зону ЛЕ рвется...
Как же быстро утопили команду с уходом Бердыева, и как же быстро КББ стал возвращать клуб на былой уровень с отсутствием бюджета. 👏
Типичный Бердыев, по тихому нагибает
С таким составом даже бы Гончаренко так высоко не поднялся . Ладно с этим составом, без скамейки играют, при всем уважение к Бухарову. Плюс два молодых игрока для сборной , лично Коновалов в центре это открытие этого сезона
С таким составом даже бы Гончаренко так высоко не поднялся . Ладно с этим составом, без скамейки играют, при всем уважение к Бухарову. Плюс два молодых игрока для сборной , лично Коновалов в центре это открытие этого сезона
Жирный минус! При чем здесь Гончаренко? Гвардиола тоже? Зидан?

Откуда вы вылупляетесь вообще? Если бы да кабы... Ветер дует, собака лает

Как вскрылись мизинцами Бекиича, так все его с говном смешали, как все забылось, так Бекиич топ

Бекиич то том, Гончаренко тут при чем?
Адовый календарь был сначала...Сейчас, потихоньку, через себя, набираем свои очки..Необходим резерв, пока, по составу, не могем тягаться с росграндами - это правда...Может и попадем в европу, но по моему, важно сейчас наиграть того же Сорокина, Подосиновика и других ребят, а вот потом подкупить и уже...
И это с составом уровня дубля ФНЛ и без умного игрока как Нобоа или Попов, а в следующем году точечно закупятся и здравствуй чемпионство как в 2009! Главное найти замену Навасу!
И это с составом уровня дубля ФНЛ и без умного игрока как Нобоа или Попов, а в следующем году точечно закупятся и здравствуй чемпионство как в 2009! Главное найти замену Навасу!
Дубль ФНЛ это ты загнул
Ответзаблокированному пользователю
Дубль ФНЛ это ты загнул
Кроме пенсионера Наваса и Азмуна что провалил прошлый год игроки все уррвня дубля ФНЛ, но сейчас КББ им ценник поднял. Из опытных кто? Старик Навас и всё. Вратаря лишились, Джанаев травму получил, горделивый Рыжиков выбрал банку КС соперника по волжскому дерби. Палестинский еврей или еврейский палестинец выбрал нищий контракт в Греции вместо того чтобы прийти на помощь, тому кто его в люди вывел. Играют кем? Дублем ФНЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости