Курбан Бердыев: «Займемся организацией обороны и атаки «Рубина» в перерыве на матчи сборных»

Главный тренер «Рубина»  Курбан Бердыев подвел итоги матча 10-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:0).

«После первых тридцати минут мы неправильно перестраивались и в обороне, и в атаке. Стали усложнять действия, и игра разбилась на эпизоды.

Слава богу, что выиграли, но выводы будем делать. Мы идем от игры к игре. Связываем большие надежды с перерывом на матчи сборных по организации обороны и атаки», – сказал Бердыев в эфире канала «Матч Премьер».

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!