1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кркич о первом дне в «Барсе»: «Боялся взять бутылочку с водой, несмотря на жажду»

0

Кркич о первом дне в «Барсе»: «Боялся взять бутылочку с водой, несмотря на жажду»

Экс-хавбек «Барселоны», выступающий за «Сток Сити», Боян Кркич рассказал о первом дне во взрослой команде «Барсы».

«Боян времен «Барселоны» был хорошим игроком, но не был готов к всеобщему давлению.

Помню свой первый день, я сидел в пяти метрах от бутылочек с водой. Но, несмотря на жажду, не брал бутылку. Я боялся сделать что-то неправильно.

Мне было 17 лет, и я играл в «Барселоне». Это был большой шок, я делил раздевалку с такими игроками как Это′О, Пуйоль, Максвелл, Иньеста... Каждый день был как сон», – сказал Кркич.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не сверхпринципиальный арбитр, Боян мог бы навсегда войти в историю Барсы после гола в ворота Интера в 1/2 ЛЧ 2009-2010
Ответзаблокированному пользователю
Если бы не сверхпринципиальный арбитр, Боян мог бы навсегда войти в историю Барсы после гола в ворота Интера в 1/2 ЛЧ 2009-2010
Жаль что в первой игре этой принципиальности не было, счёт 3:1 в пользу Интера, но 2 голе из явного вне игры, но фанаты Мауринью предпочитают кричать Эвребе и не замечать судейскую чашку Мауринью с Интером
Жаль что в первой игре этой принципиальности не было, счёт 3:1 в пользу Интера, но 2 голе из явного вне игры, но фанаты Мауринью предпочитают кричать Эвребе и не замечать судейскую чашку Мауринью с Интером
Эвребё?Что ты несёшь?В том памятном матче с Барсой тренером Челси был Хиддинк
так вот почему не заиграл, обезвоживание
Боян был сильнее нынешней 7-ки реала раз в 10
ОтветBudabuda
Боян был сильнее нынешней 7-ки реала раз в 10
Точно! Только у него не было личного пиар менеджера в лице Переса. Который теперь из Модрича звезду лепит.
Зато Суарес всегда с термосом и никого не смущается.
Панические атаки были у него, жуткая вещь
Потом нащупал второе дно
Это я и моя скромность среди незнакомых людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости