1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп Гвардиола: «Я не играю против Клоппа. Дело не в том, что я должен обыграть его»

0

Пеп Гвардиола: «Я не играю против Клоппа. Дело не в том, что я должен обыграть его»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем с «Ливерпулем» поделился мыслями о своем противостоянии с главным тренером соперника Юргеном Клоппом

Каталонец проиграл ему 7 раз в своей карьере – больше чем любому другому тренеру.

«Я не играю против Юргена. Я играю против «Ливерпуля», мы играем против «Ливерпуля». Иногда я выигрываю, иногда проигрываю. Иногда мы выигрываем турниры, иногда вылетаем.

Он превосходный тренер. Я очень уважаю то, как играют его команды, то, насколько они энергичны.

Но дело не в том, что я должен обыграть его. Мы сделали это в премьер-лиге, но не смогли в Лиге чемпионов», – сказал Гвардиола. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличное воскресенье.

Хабиб - Конор.

МС - Ливерпуль.
Ответ<CRISTIANO>
Отличное воскресенье. Хабиб - Конор. МС - Ливерпуль.
Идеальное)))
Ответ<CRISTIANO>
Отличное воскресенье. Хабиб - Конор. МС - Ливерпуль.
Ещё можно на Венома пойти и Валенсия - Барселона посмотреть
3 года назад многие ожидали, что главное противостоние в АПЛ будет между Гвардиолой и Моуриньо, но в данный момент к Сарри и к Клоппу не меньше интеоеса)) А ведь ещё Почеттино с Эмери есть 👍
3 года назад многие ожидали, что главное противостоние в АПЛ будет между Гвардиолой и Моуриньо, но в данный момент к Сарри и к Клоппу не меньше интеоеса)) А ведь ещё Почеттино с Эмери есть 👍
И кстати будет очень интересно, как наши сыграют с арсеналом
И кстати будет очень интересно, как наши сыграют с арсеналом
ВАШИ это кто
Пеп проиграй Юргену в восьмой раз.
Пеп проиграй Юргену в восьмой раз.
Можно и в девятый, в десятый и в одиннадцатый и так до бесконечности !!!!😁😁😁
Пеп проиграй Юргену в восьмой раз.
Тот случай когда можно сорвать плюсики от хейтеров Пепа)
Гвардиола красавец,всегда приятно отзываеться о Ливерпуле.Уважаю его как тренера,дай бог ему удачи в его тренерской карьеры.Но вперед Ливерпуль и только вперёд
Ливерпуль последние 3 игры не похож на себя, Клопп должен что то поменять
Чем я люблю АПЛ, тем что интрига даже за 4 место есть, и каждый через неделю игра грандов АПЛ
Окарик накажет лысого, тут к бабке не ходи. Салах, минимум дубль
Клопп реально крутой тренер
Интересный будет матч. Играют две команды, одна из которых является одной из самых титулованных команд Англии, а вторая, имеет лучшего бомбардира в своей истории (130 лет) в лице агуера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем