1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рудаков о возвращении из ХИК в «Зенит»: «Нужно доиграть этот месяц, а потом посмотрим»

0

Рудаков о возвращении из ХИК в «Зенит»: «Нужно доиграть этот месяц, а потом посмотрим»

Вратарь «Зенита» Максим Рудаков, выступающий на правах аренды в ХИК, рассказал о праздновании победы в чемпионате Финляндии.

– Как празднуют чемпионство в Финляндии?

– Пока еще никак. У нас осталось три матча – это месяц. Все празднования будут после завершения сезона. Будет банкет, тогда и узнаем, как отмечают чемпионство.

– Но в раздевалке сразу после золотого матча с «Ильвесом» было празднование?

– Это просто эмоции. Покричали по-фински, что есть только один клуб – это ХИК. Ну и то, что мы чемпионы. Я был счастлив, что выиграл первый трофей в профессиональном футболе, лично участвовал в этом, прикладывал все силы. Доволен этим сезоном, но это только начало.

– Вы до сих пор принадлежите «Зениту». Какие планы на будущее?

– Еще месяц сезона впереди. Пока не могу ответить на этот вопрос. Нужно доиграть этот месяц, а потом посмотрим.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Максим, не возвращайся. Лунев, Лодыгин, Кержаков. Бабурин в аренде. Ну,куда?

Будут предложения - уходи туда, где ты сможешь расти. Здесь тебе не дадут играть.

Надеюсь, ты читаешь это!)
Ну куда ты? Ехай в Европу лучше, в Зените Лунёв всерьез и надолго первый номер
Ответзаблокированному пользователю
Ну куда ты? Ехай в Европу лучше, в Зените Лунёв всерьез и надолго первый номер
...сказали представители "Зенита" и достали пару пачек денег
ОтветSaluton
...сказали представители "Зенита" и достали пару пачек денег
зачем деньги доставать? он в аренде
Конечно лучше оставайся, у нас Андрюха походу надолго ))
ОтветUmka75
Конечно лучше оставайся, у нас Андрюха походу надолго ))
Состав составляют 3 вратаря . При чём здесь Лунёв ? Да и уехать , Лунёв в Европу может...
По стопам Васютина пойдет
Зачем возвращаться, если уже играешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости