«Зенит» победил «Славию» (1:0) и занимает 2-е место в группе C

«Зенит» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы переиграл пражскую «Славию» (1:0).

Клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место в группе C с четырьмя очками.

В параллельной встрече «Бордо» уступил «Копенгагену» (1:2), и датчане вышли на первое место за счет большего количества забитых мячей.

В первом туре «Зенит» и «Копенгаген» в Дании сыграли вничью (1:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Славия».

Таблица Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Календарь Лиги Европы

416 комментариев
Удачи Зениту!!
Спасибо. Болел за ваших позавчера как и многие адекватные болельщики. Надеюсь что такая же поддержка и от ваших болельщиков будет сегодня.
+222
-19
+203
+193
-15
+178
Славия Прага – немного статистики. За последние 3 года (45 выездных матчей) - 22 победы 15 ничьих и 8 поражений. Разница мячей 74 – 34. У Славии большое количество травмированных футболистов (8 человек) в том числе 2 ключевых форварда из 3ёх. Нужно побеждать сегодня - иначе сильно усложним себе жизнь в ЛЕ. Приду на ветку только после того как со стадиона вернусь - общаться с Баженовым и другими кб клоунами нет желания.
+70
команда должна луневу поляну накрыть с икрой, устрицами и трюфелями.
+56
0
+56
Впервые на арене Санкт-Петербург. Это нечто! Очень тепло, прекрасный обзор. Лучший стадион в стране, я думаю (в Краснодаре пока не был, чтобы сравнить). Конечно, в родном Черкизово мне уютнее (ну это понятно почему), но здесь - огонь! Завидуют жителям СПБ. Вы можете смотреть футбол в вип- условиях даже на обычных местах.
+44
-5
+39
Игроки сдохли физически.Поиграли 2 месяца по 3 матча в неделю и все,языки на плечах уже с 10-ой минуты.Каждый год одно и то же.
+31
0
+31
Да вы задрали уже! ЦСКА повезло, Зениту повезло... По факту победили, счёт на табло, что вам ещё нужно?

Молодцы, Зенит! Болела сегодня за вас! Поздравляю от души! 🙌🏼
+34
-7
+27
Зенит уступает по ударам в створ 0-9. 1-10 по угловым!!! Что происходит?
+18
Дзюба фсё, пора отправлять это бревно обратно в Тулу. Ход Семака с Ерохиным дал результат в нескольких матчах, но соперники его уже давно изучили, что Анжи, что Славия, спокойно этого корявого футболиста блокируют. А ведь эти двое это ключевые элементы в волейболе Семака, их закрывают и футбола у Зенита нет. Вообще надоел этот примитивизм, зачем команде Паредес, если мяч всю игру летает у него над головой? Зачем Дриусси с его рывками и открываниями, если все адресуется 2 шпалам?