0

Калиниченко: киевское «Динамо» и «Яблонец» покажут результативный футбол

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко поделился своим прогнозом на матч между «Яблонцем» и киевским «Динамо».

По мнению Калиниченко, чехи сейчас находятся далеко не в лучшей форме, они идут только шестыми в чемпионате, достаточно часто проигрывают. Однако, «Ренну» во Франции они сумели дать настоящий бой и хозяевам пришлось хорошенько постараться, чтобы добыть три очка.

«Динамо» сейчас также находится не на пике формы — киевляне даже в Премьер-Лиге недавно имели серьезные проблемы, но сейчас уже миновали неудачный отрезок. У Александра Хацкевича есть неплохой подбор игроков в атакующую линию, но нет надежных защитников, поэтому сыграть на ноль в Чехии им будет очень трудно.

Считаю, что голы в матче будут в большом количестве по причине крайней нестабильности обороны в обеих командах. Прогнозирую обмен голами и их общий тотал больше (2.5), подытожил Калиниченко.

Опубликовал: bullet77
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости