1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонарду Жардим: «Мы должны выйти хотя бы в Лигу Европы»

0

Леонарду Жардим: «Мы должны выйти хотя бы в Лигу Европы»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал поражение от «Боруссии» (0:3) в Лиге чемпионов.

«Мы хорошо играли в первой половине. Создавали опасные моменты и хорошо двигали мяч. Несмотря на первый пропущенный мяч, мы продолжали играть, но не преуспели.

Нам предстоит провести два матча с «Брюгге». Мы должны набрать шесть очков в этих матчах. Эти матчи очень важны, мы должны выйти хотя бы в Лигу Европы», – сказал Жардим.

«Монако» потерпел поражения в обоих стартовых матчах группового этапа Лиги чемпионов и занимает последнее место в группе А. 

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sportskeeda

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут главное не выйти в Лигу 2 и лучше сосредоточиться на чемпионате
Монако до пропущенного гола вчера проводил лучший матч в сезоне. Головин был тоже неплох. Потихоньку находят свою игру
С чего вы должны вот прям 100% набирать 6 очков с Брюгге? Вы за весь сезон пока смогли выиграть 1 раз, 11 августа у Нанта. Подумаешь какой-то Брюгге, чемпион Бельгии
ОтветMe1nik
С чего вы должны вот прям 100% набирать 6 очков с Брюгге? Вы за весь сезон пока смогли выиграть 1 раз, 11 августа у Нанта. Подумаешь какой-то Брюгге, чемпион Бельгии
Оттуда Габулов ушел
В Монако уже поняли что просрали эту ЛЧ. А некоторые проигрывая дома мертвому Шальке метят в 1/8.
Што с вами стало, ребята?
Ответзаблокированному пользователю
Што с вами стало, ребята?
Ребята, к которым ты обращаешься сейчас играют за ПСЖ, Ман Сити, Ливерпуль и Милан)

А в Монако уже играют совсем другие ребята, с ними ничего не стало)
Второй год разрушают команду, с полуфинала ЛЧ докатились до мечты о выходе в лигу Европы.
Амбиций у Монако хоть отбавляй!
Монако пазл, в котором на месте только несколько фишек - картинки не видно.
вам бы в свой первдив невылететь,какой там Брюгге..
С такой игрой и таким составом надо попытаться хотя бы на следующий год зацепится за еврокубки. там реально некому играть. Перемудрили с продажей всех лидеров и набором вместо них необстреленного молодняка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости