1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «После нескольких неудачных матчей «Барселоне» было важно победить»

0

Эрнесто Вальверде: «После нескольких неудачных матчей «Барселоне» было важно победить»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде дал комментарий после игры с «Тоттенхэмом» (4:2) в ЛЧ. Каталонцы прервали 3-матчевую безвыигрышную серию.

«После нескольких неудачных матчей было важно добиться победы. Мы это сделали.

Игра получилась напряженной, счет постоянно менялся. Мы провели трудный матч со сложным соперником. По ходу встречи у нас возникли определенные проблемы, но мы с ними справились», – сказал Вальверде.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы провели трудный матч со сложным соперником. По ходу встречи у нас возникли определенные проблемы, но мы с ними справились».

Только все эти прблемы игроки решали сами , а тренер до 83 минуты боялся даже замену сделать. Однозначно худший у Барсы во вчерашнем матче - это Вальверде.
ОтветKostya.68@bk.ru
«Мы провели трудный матч со сложным соперником. По ходу встречи у нас возникли определенные проблемы, но мы с ними справились». Только все эти прблемы игроки решали сами , а тренер до 83 минуты боялся даже замену сделать. Однозначно худший у Барсы во вчерашнем матче - это Вальверде.
Сто проц. Опаздывал с каждой заменой минут на 10-15
Наконец-то увидел Артура в старте. Парень просто огонь! Контроль мяча, работа корпусом и передачи топ!
Наконец-то увидел Артура в старте. Парень просто огонь! Контроль мяча, работа корпусом и передачи топ!
Артура движения напоминают Иньесту. Вчера много раз об этом думал. Очень понравился. В этой схеме он играл отлично, пасы, контроль мяча, все делал.

А Лангле вновь вчера сыграл очень слабо. С защитой беда у нас.
ОтветBarbambia
Артура движения напоминают Иньесту. Вчера много раз об этом думал. Очень понравился. В этой схеме он играл отлично, пасы, контроль мяча, все делал. А Лангле вновь вчера сыграл очень слабо. С защитой беда у нас.
Да, когда смещается левее от центра поля похож на Иньесту, когда правее то на Хави))). На счет Лангле, сыграл среедне не скажу, что плохо. Будет играть чаще прибавит. А в целом защита вызывает тревогу, нужен надежный правоногий ЦЗ.
Играть на удержание при 3-2 в этом весь Вальверде.
ОтветReon2005
Играть на удержание при 3-2 в этом весь Вальверде.
Это было не удержание, это полузащита барсы наелась, видаля надо было раньше выпускать, он агрессию добавил, Барса сразу прибавила
ОтветReon2005
Играть на удержание при 3-2 в этом весь Вальверде.
При 1:3 уже начал играть на удержание, вместо уставшего Коутиньо надо было выпускать Мунира или Дембеле и добивать ТТХ, но он зассал
Бери ты за руку Жозе, дружок, и идите из элиты быстрым шагом. Не ваш уровень
С таким составим не суметь поставить игру за полтора года.. Мне кажется Барса снова встрянет в ЛЧ где н в 1/4
Двоякое ощущение от матча. Я не спешил бы с выводами, было чувство, что игра налаживается. Проблемы скорей в обороне, а это не так уж и не решаемо.
Двоякое ощущение от матча. Я не спешил бы с выводами, было чувство, что игра налаживается. Проблемы скорей в обороне, а это не так уж и не решаемо.
Согласен.

Думаю, октябрь даст ответы на большинство вопросов.

Если выдернуть из обоймы Месси - катастрофа.
Эрнесто --- а где тренируют тренера ???
вчера в мире отмечался день улыбок и символично ,что Барса своей собранной и мотивированной игрой заставила нас многих фанатов улыбнуться с позитивной точки зрения забыть старые обиды на неудачные матчи и с надеждой смотреть игры с участием каталонской команды....очень понравились новички команды Артур,Лангле.и Семеду сыграли на очень приличном уровне наравне с ветеранами команды ...тревожно было вновь в обороне Барсы когда она пропустила два мяча давая беспрепятственно бить по воротам сопернику,можно было в таких ситуациях сыграть более плотно к сопернику. не дав им точно пробить ...два мяча забитые  из за пределов  штрафной площади каталонцев оказазались очень эффективными и настоящим сюрпризом для для вратаря шпор Уго Льориса...мы привыкли к тому ,что футбольные поля в Англии всегда в идельном состоянии ,но вчера вечером травяной газон был у хохяев в безобразном состоянии...
Почеще Артура выпускает пусть порень красава ему практика нужна.
Учитывая, что впереди Валенсия, Севилья, Интер и Реал, спокойнее всё равно не становится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости