1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «К сожалению, «Локомотив» не готов к выступлению в Лиге чемпионов»

0

Руслан Нигматуллин: «К сожалению, «Локомотив» не готов к выступлению в Лиге чемпионов»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал поражение москвичей от «Шальке» (0:1) в матче ЛЧ.

«В первом тайме «Локомотив» играл неплохо, но матч состоит из двух. На второй тайм «Локо» как-то не хватает. Мотивация и воодушевление на игру в Лиге чемпионов поначалу было, а сейчас как будто чего-то не хватает.

По большому счету удар в створ ворот был всего один. Но этого-то недостаточно, чтобы победить «Шальке». «Локомотив» не готов, к сожалению, к выступлению в Лиге чемпионов.

После жеребьевки многие говорили, что «Локо» может выйти из группы или хотя бы занять третье место. Но сейчас все шансы, чтобы занять последнее», – сказал Нигматуллин.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Да14%Локомотив
Нет86%Шальке
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После жеребьёвки так говорили потому-что группа попалась самая слабая . Но даже такую паровоз не тянет.
Теперь только такие будут комментарии, без всяких бредовых изречений типа Юрпалыч придумает и наладит
Действительно ЛОКО слабо стартовал, но шансы зацепиться за выход из группы, тем более за третье место остались. Надо бороться.
Представляю если бы Локо попал в Группу ЦСКА, а ЦСКА в группу Локо
Вот бы сейчас мнение уважаемого диджея послушать
Вот бы сейчас мнение уважаемого диджея послушать
"Уважаемый диджей" практически в одни руки когда-то вытащил для "Локо" матч с Тиролем, где команду возили нехило, что позволило "Локо" дебютировать в основном раунде ЛЧ. Имеет право высказаться...
ОтветLudmila
"Уважаемый диджей" практически в одни руки когда-то вытащил для "Локо" матч с Тиролем, где команду возили нехило, что позволило "Локо" дебютировать в основном раунде ЛЧ. Имеет право высказаться...
Да-да, только он высказывается по поводу и без.

Мостовой тоже в одни ноги когда-то мясо тянут, а теперь неадекват.
Я сразу говорил, что не выйдут никуда, команда , которая не может забить, не выходит из группы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости