• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руслан Нигматуллин: «К сожалению, «Локомотив» не готов к выступлению в Лиге чемпионов»
15

Руслан Нигматуллин: «К сожалению, «Локомотив» не готов к выступлению в Лиге чемпионов»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал поражение москвичей от «Шальке» (0:1) в матче ЛЧ.

«В первом тайме «Локомотив» играл неплохо, но матч состоит из двух. На второй тайм «Локо» как-то не хватает. Мотивация и воодушевление на игру в Лиге чемпионов поначалу было, а сейчас как будто чего-то не хватает.

По большому счету удар в створ ворот был всего один. Но этого-то недостаточно, чтобы победить «Шальке». «Локомотив» не готов, к сожалению, к выступлению в Лиге чемпионов.

После жеребьевки многие говорили, что «Локо» может выйти из группы или хотя бы занять третье место. Но сейчас все шансы, чтобы занять последнее», – сказал Нигматуллин.

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

Да14%Локомотив
Нет86%Шальке
Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости