1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» – «Барселона». Газон «Уэмбли» был поврежден во время боя Поветкина

Фото
0

«Тоттенхэм» – «Барселона». Газон «Уэмбли» был поврежден во время боя Поветкина

«Тоттенхэм» принимает «Барселону» (0:1, первый тайм) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Матч проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. 22 сентября на арене состоялся боксерский бой Александра Поветкина против Энтони Джошуа.

Газон стадиона был сильно поврежден, особенно в центральной части поля, где был установлен ринг.

Скриншот из трансляции «Матч ТВ»

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То-то я смотрю вроде лондон, а как будто в России на огороде играют
То-то я смотрю вроде лондон, а как будто в России на огороде играют
В России в последний раз такое поле было полтора года назад, когда Ростов на доисторическом стадионе играл в начале марта после февральских матчей в Лиге Европы.
То-то я смотрю вроде лондон, а как будто в России на огороде играют
Покажи как мне сейчас такой огород хоть на одном стадионе в РПЛ в сентябре. Не найдёшь.
Огород
Опять РУССКИЕ подкузьмили!
Помню перед концертом одного рэперка на Ростов-арене, говорили, мол посмотрите на Уэмбли, там постоянно мероприятия проходят и всё в порядке. Для вас это на поле порядок?
Не зря ростовские переживали :)

Мертвый газон в Ростове ждем через неделю-две :)
Ответniker_666
Не зря ростовские переживали :) Мертвый газон в Ростове ждем через неделю-две :)
Если так, то через 2 недели жди мертвого Басту
ОтветОлег Св
Если так, то через 2 недели жди мертвого Басту
Жду.
У англичан, видимо, не хватило денег на волшебную плитку как у Басты :)
Поветкин : Мы с друзьями просто приехали в Лондон посмотреть на 135-метровый шпиль и тут понеслось.
Русский след на Уэмбли
В дальнем правом углу должно быть сильнее всего вспахано
Только мяч на проплешинах не дробит совсем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости