1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С Модрича сняли обвинение в даче ложных показаний

0

С Модрича сняли обвинение в даче ложных показаний

С полузащитника «Реала» Луки Модрича сняли обвинения в лжесвидетельстве. 

Такое решение принял уголовный суд Загреба. Хорватская прокуратура может обжаловать вердикт. 

Модрича обвиняли в даче ложных показаний в пользу бывшего президента загребского «Динамо» Здравко Мамича.

Сообщалось, что Модрич солгал о деталях своего трансфера из «Динамо» в «Тоттенхэм»

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно что когда снимают обвинения, в основном всем пофиг. Вон с Бензема тоже сняли, а большинство наверно и дальше думает что он шантажист Вальбуена)
Ответ|Matador|
Забавно что когда снимают обвинения, в основном всем пофиг. Вон с Бензема тоже сняли, а большинство наверно и дальше думает что он шантажист Вальбуена)
В свое время на Майкла Джексона по всем известным обвинениям ФБР копало 10 лет и не нашло абсолютно ни одного доказательства. Суд, естественно, был в пользу Майкла.

Это сейчас уже все встало на свои места, он почивший король и все такое. Но в то время эффект на общество и восприятие Джексона (особенно нейтральной публики) был колоссальный.

Он же тогда сказал знаменитую фразу: "Ложь бегает спринты, правда - марафоны".
Вот что золотой мяч животворящий делает!
Московское Динамо теперь по умолчанию в ветках про суды и всякие разбирательства?)
Ответdinamo9777
Московское Динамо теперь по умолчанию в ветках про суды и всякие разбирательства?)
Модрич играл в Динамо! В Загребском.
Спортс, я подписан на московское Динамо. И хоккейное, и футбольное. Почему эта новость в моей ленте? Луку в футбольном Динамо я точно не видел. Может я в хоккее что-то пропустил?
Спортс, я подписан на московское Динамо. И хоккейное, и футбольное. Почему эта новость в моей ленте? Луку в футбольном Динамо я точно не видел. Может я в хоккее что-то пропустил?
Потому что в тексте идёт ссылка на Динамо Москва,а не Загреб.
Модрич xороший парень
А что он должен был стучать на президента который его вскормил?
Что ни обладатель золотого мяча, все под следствием побывали...Карма
Контрастно с тем, что происходит с Роналду...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости