1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бабаев об удалении Акинфеева: «Надо стараться сдерживать эмоции, но это очень трудно делать в таком матче»

0

Бабаев об удалении Акинфеева: «Надо стараться сдерживать эмоции, но это очень трудно делать в таком матче»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал удаление Игоря Акинфеева в матче Лиги чемпионов против «Реала» (1:0). 

«Удаление Акинфеева я не пересматривал, но я пообщался с ним. Скорее всего, он получил две желтые карточки в течение минуты за излишнее проявление эмоций. Очень обидно – такая ложка дегтя. Но и без этого не бывает.

Понятно, что надо стараться сдерживать эмоции, но это очень трудно делать в таком матче. И понятно, что на Игоре большая ответственность, как на капитане, вратаре, а сегодня он еще один из немногих лидеров прошлого состава», – сказал Бабаев.

За что удалили Акинфеева? Кто такие Кырнац и Помазун, которые могут заменить его в ЛЧ?

Где родился самый дорогой футболист в истории России, в каком городе Черчесов вынес Салаха и что Дзюба делал в Сибири. Футбольно-географический тест!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удаление непростительное, тем более для капитана. Дали тебе уже желтую, чего ты опять продолжаешь наезжать на судью?! Просто привыкли в нашем чемпионате себя так вести, причем все, не только Акинфеев. Так что две желтые абсолютно законные, на 100%.
Ответзаблокированному пользователю
Удаление непростительное, тем более для капитана. Дали тебе уже желтую, чего ты опять продолжаешь наезжать на судью?! Просто привыкли в нашем чемпионате себя так вести, причем все, не только Акинфеев. Так что две желтые абсолютно законные, на 100%.
Если в глаза не долбиться, то можно заметить, что между первой жёлтой карточкой и второй Игорь ничего сказать не успел.
Ответзаблокированному пользователю
Удаление непростительное, тем более для капитана. Дали тебе уже желтую, чего ты опять продолжаешь наезжать на судью?! Просто привыкли в нашем чемпионате себя так вести, причем все, не только Акинфеев. Так что две желтые абсолютно законные, на 100%.
когда две жёлтые дают с интервалом в секунду, я такого за всю жизнь не помню. Судейка явно неровно дышал вчера, только и ждал момента, чтоб доканать.
"Иди сам встань в ворота, пи.добол!"
"Иди сам встань в ворота, пи.добол!"
Ну это уже классика. Мы Игоря уже цитируем
"Иди сам встань в ворота, пи.добол!"
варежку прикрой, умник
При всём уважении к Игорю, нельзя посылать судью на хутор после того, как он показал тебе жёлтую. Ну нельзя, ну независимо от того, кто и что обычно говорит судьям. С Сереной Уильямс ведь та же история, практически, разве нет?
ОтветSt. Jimmy
При всём уважении к Игорю, нельзя посылать судью на хутор после того, как он показал тебе жёлтую. Ну нельзя, ну независимо от того, кто и что обычно говорит судьям. С Сереной Уильямс ведь та же история, практически, разве нет?
Верно. И там и там охреневшее от вседозволенности быдло.
ОтветSt. Jimmy
При всём уважении к Игорю, нельзя посылать судью на хутор после того, как он показал тебе жёлтую. Ну нельзя, ну независимо от того, кто и что обычно говорит судьям. С Сереной Уильямс ведь та же история, практически, разве нет?
Даже на Ярошу Хутор?))
Весь матч спасал и в конце подвел команду. Нервный все-таки Акинфеев.
ОтветReon2005
Весь матч спасал и в конце подвел команду. Нервный все-таки Акинфеев.
"Весь матч спасал и в конце подвел команду. Нервный все-таки Акинфеев. "

===================================================

Не забывайте, что трижды он не спасал уже - штанги были, повезло просто.
ОтветReon2005
Весь матч спасал и в конце подвел команду. Нервный все-таки Акинфеев.
Никого он не подвёл. Подвёл об*удок-судья, который всю игру издевался над армейцами. Я этого хацегана ещё с 13 года помню по матчу с мансити, и там тоже было мерзотнейшее судейство. Игорь, молоток! Спас как всегда в нескольких эпизодах, а всё человеческое ему тоже не чуждо, как не сорваться, когда с твоими партнёрами по команде обходятся как с мебелью?
Игорь конечно просто бешеный на поле. 20 секунд не дотерпел чтобы заслуженный сухарь получить. Причем в обычной жизни не помню ни одного скандала с ним. Потому так хорошо и играет, что играет со страстью. Что иногда подводит конечно.
Ответidemidov
Игорь конечно просто бешеный на поле. 20 секунд не дотерпел чтобы заслуженный сухарь получить. Причем в обычной жизни не помню ни одного скандала с ним. Потому так хорошо и играет, что играет со страстью. Что иногда подводит конечно.
Сухарь он полностью заслужил. Удаляли его уже после истечения всех добавленных минут. То что переиграли это уже вопросы к румынскому клоуну.
Ответidemidov
Игорь конечно просто бешеный на поле. 20 секунд не дотерпел чтобы заслуженный сухарь получить. Причем в обычной жизни не помню ни одного скандала с ним. Потому так хорошо и играет, что играет со страстью. Что иногда подводит конечно.
это просто от недостатка воспитания и ума
Пересмотрите вы уже момент выдачи ЖК - мата нет там, Игорь кричит “come on” - привлекая внимание судьи к нарушению над Бекао - снова. Мах рукой 1-ый come on - 1 жёлтая; опять мах рукой come on - и 2 жёлтая.

Там вообще не было нецензурной брани со стороны вратаря, только чрезмерная мимика и жесты - вот это то и послужило оценке негативной от судьи.

Не придумывайте, что он там будлил или грубо высказался
Пересмотрите вы уже момент выдачи ЖК - мата нет там, Игорь кричит “come on” - привлекая внимание судьи к нарушению над Бекао - снова. Мах рукой 1-ый come on - 1 жёлтая; опять мах рукой come on - и 2 жёлтая. Там вообще не было нецензурной брани со стороны вратаря, только чрезмерная мимика и жесты - вот это то и послужило оценке негативной от судьи. Не придумывайте, что он там будлил или грубо высказался
Все проще, румын испугался получить в табло.)
Игра и особенно концовка нервная, Игорь нервный, а еще сложное решение уйти из сборной...в общем накопилось у него...и про судью он прав.
Да - подвел, осуждаю? - нет.
Имея такой опыт игры на международном уровне можно держать себя в руках
Конечно, после первой желтой, нужно было сдержаться, видимо три удара в штангу не прошли бесследно для нервной системы Игоря .
Я бы на Игоря особо не гнал за эти нервы. Он "вписался" за Бекао, которого долбили все кому не лень и который сам обычно за своих вступается первым. Как бы парадоксально ни звучало, хоть и подвёл команду в этом эпизоде, поступил именно командно. Мы семья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости