1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитники «Шальке» Харит и Шопф не сыграют с «Локомотивом»

0

Полузащитники «Шальке» Харит и Шопф не сыграют с «Локомотивом»

Два хавбека «Шальке» не сыграют с «Локомотивом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В игре не примут участие Амин Харит и Алессандро Шопф. Об их травмах сообщил спортивный директор «Шальке» Кристиан Хейдель.

«Амин Харит (травма бедра) и Алессандро Шопф (инфекционное заболевание) не помогут нам в Москве», – сказал Хейдель.

Матч «Локомотив» – «Шальке» состоится на стадионе «Локомотив» в Москве 3 октября, начало – в 19.55 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локо, это ваш шанс! Шальке сейчас хуже всех в Бундеслиге. Только победа!
Ответredsoxfan
Локо, это ваш шанс! Шальке сейчас хуже всех в Бундеслиге. Только победа!
Уже нет! Последний матч кобальтовые выиграли)
Немцы везут дубль в Москву, из-за холодов
ОтветZond7777
Немцы везут дубль в Москву, из-за холодов
Кто к нам с дублем прийдет-тот дубль и получит!!!
Главное, чтобы Гилерме больше не тупил. Он в числе моих любимчиков и в принципе уже считается легендой Локомотива но обратил внимание, что в еврокубках какую то дичь временами исполняет. Помните первый матч с Атлетико в Мадриде?? Сюда прибавилась и его "знаменитая" стенка из 4 -х игроков в Стамбуле. В общем все в ваших ногах ребята!!! Без мандража и сразу в бой, публика, уверен, поддержит на достойном уровне!!
Главное, чтобы Гилерме больше не тупил. Он в числе моих любимчиков и в принципе уже считается легендой Локомотива но обратил внимание, что в еврокубках какую то дичь временами исполняет. Помните первый матч с Атлетико в Мадриде?? Сюда прибавилась и его "знаменитая" стенка из 4 -х игроков в Стамбуле. В общем все в ваших ногах ребята!!! Без мандража и сразу в бой, публика, уверен, поддержит на достойном уровне!!
А еще 3 гола между ног против Спортинга в ЛЕ :(
Главное, чтобы Гилерме больше не тупил. Он в числе моих любимчиков и в принципе уже считается легендой Локомотива но обратил внимание, что в еврокубках какую то дичь временами исполняет. Помните первый матч с Атлетико в Мадриде?? Сюда прибавилась и его "знаменитая" стенка из 4 -х игроков в Стамбуле. В общем все в ваших ногах ребята!!! Без мандража и сразу в бой, публика, уверен, поддержит на достойном уровне!!
Я напомню ещё игры с Ниццей, когда он вообще не реагировал на удары Балотелли, которые к большому счастью попали в перекладину.
Есть шанс зацепиться дома хоть за какие-то очки. Если проиграют, то шансы даже на ЛЕ небольшие
Ну всё,победа!Боря,твой выход!
Эмболо выйдет с лавки. А мог бы сыграть против Шальке сейчас.
Шальке хоть прилетит)?
Это потеря для шальке. ..
Удачи Локомотиву!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости