1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терри удалил пост в Instagram об отказе «Спартаку»

0

Терри удалил пост в Instagram об отказе «Спартаку»

Бывший капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри удалил публикацию в Instagram о своем решении не переходить в «Спартак».

37-летний защитник был близок к переходу в московский клуб, однако в последний момент передумал, объяснив свой отказ от трансфера семейными обстоятельствами.

Пост в Instagram Терри удален. Сегодня англичанин присутствует на матче 9-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» на «Открытие Арене» (0:0, первый тайм).

Терри в «Спартак» не поехал

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Узнал, что жена Глушкова освободилась
Узнал, что жена Глушкова освободилась
😂😂😂😂
Узнал, что жена Глушкова освободилась
кстати Глушков сегодня трешку отгрузил за Урал-2
С возвращением,Джон!)
Легенда вернулась !!!!!
Решил закончить в клубе, в котором стал легендой
Все в Спартаке через инстаграм. Покупают и отчисляют.
Ответpochanik
Все в Спартаке через инстаграм. Покупают и отчисляют.
:))))))
Ща во втором тайме выйдет в футболке с надписью «Комбаров»
И что все это значит????

Терри будет в спартаке???)))
И что все это значит???? Терри будет в спартаке???)))
Да вот вообще уже плевать на него. Отказался - забыли! Играем дальше!
И что все это значит???? Терри будет в спартаке???)))
Это значит какой-то счастливчик наберёт под 5 тысяч плюсов на шутке про возвращение)))
Жены Глушака и Мамаева нервно бреют ноги ..
ОтветMr.Zorg
Жены Глушака и Мамаева нервно бреют ноги ..
И не только ноги
Не удержался, освободилась жена капитана
Эх, зря плакат порвал.. Уже третий буду рисовать. Сначала был “John Terry, welcome home”, потом «Терри, не велика потеря!» Теперь нужно что-то новое придумать. Как вам «И всё таки ты приехал!» ? 😂😂😂
Эх, зря плакат порвал.. Уже третий буду рисовать. Сначала был “John Terry, welcome home”, потом «Терри, не велика потеря!» Теперь нужно что-то новое придумать. Как вам «И всё таки ты приехал!» ? 😂😂😂
Слава Богу, ты пришел!
Эх, зря плакат порвал.. Уже третий буду рисовать. Сначала был “John Terry, welcome home”, потом «Терри, не велика потеря!» Теперь нужно что-то новое придумать. Как вам «И всё таки ты приехал!» ? 😂😂😂
Терри wellcome back но если опять не перейдешь, то не велика потря! На фоне зайчик из плэйбоя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости