1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Терри удалил пост в Instagram об отказе «Спартаку»

0

Терри удалил пост в Instagram об отказе «Спартаку»

Бывший капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри удалил публикацию в Instagram о своем решении не переходить в «Спартак».

37-летний защитник был близок к переходу в московский клуб, однако в последний момент передумал, объяснив свой отказ от трансфера семейными обстоятельствами.

Пост в Instagram Терри удален. Сегодня англичанин присутствует на матче 9-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» на «Открытие Арене» (0:0, первый тайм).

Терри в «Спартак» не поехал

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Узнал, что жена Глушкова освободилась
Узнал, что жена Глушкова освободилась
😂😂😂😂
Узнал, что жена Глушкова освободилась
кстати Глушков сегодня трешку отгрузил за Урал-2
С возвращением,Джон!)
Легенда вернулась !!!!!
Решил закончить в клубе, в котором стал легендой
Все в Спартаке через инстаграм. Покупают и отчисляют.
Ответpochanik
Все в Спартаке через инстаграм. Покупают и отчисляют.
:))))))
Ща во втором тайме выйдет в футболке с надписью «Комбаров»
И что все это значит????

Терри будет в спартаке???)))
И что все это значит???? Терри будет в спартаке???)))
Да вот вообще уже плевать на него. Отказался - забыли! Играем дальше!
И что все это значит???? Терри будет в спартаке???)))
Это значит какой-то счастливчик наберёт под 5 тысяч плюсов на шутке про возвращение)))
Жены Глушака и Мамаева нервно бреют ноги ..
ОтветMr.Zorg
Жены Глушака и Мамаева нервно бреют ноги ..
И не только ноги
Не удержался, освободилась жена капитана
Эх, зря плакат порвал.. Уже третий буду рисовать. Сначала был “John Terry, welcome home”, потом «Терри, не велика потеря!» Теперь нужно что-то новое придумать. Как вам «И всё таки ты приехал!» ? 😂😂😂
Эх, зря плакат порвал.. Уже третий буду рисовать. Сначала был “John Terry, welcome home”, потом «Терри, не велика потеря!» Теперь нужно что-то новое придумать. Как вам «И всё таки ты приехал!» ? 😂😂😂
Слава Богу, ты пришел!
Эх, зря плакат порвал.. Уже третий буду рисовать. Сначала был “John Terry, welcome home”, потом «Терри, не велика потеря!» Теперь нужно что-то новое придумать. Как вам «И всё таки ты приехал!» ? 😂😂😂
Терри wellcome back но если опять не перейдешь, то не велика потря! На фоне зайчик из плэйбоя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем