20

Марко Ройс: «Джейдон Санчо – оружие «Боруссии»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс после победы над «Байером» (4:2) высказался об игре хавбека Джейдона Санчо, который отметился двумя ассистами.

«Это просто сумасшествие. Очень важно, что каждый раз, когда Санчо выходит на замену, ему удается показывать хороший футбол.

Когда наш соперник немного успокаивается, а Джейдон входит в игру, то каждый раз он становится нашим оружием. Мы рады, что он с нами», – отметил Ройс.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
18 лет 5 ассистов в этом году красавец
Ответ Preacher
18 лет 5 ассистов в этом году красавец
Джейдон Санчо, Брахим Диаз и Фил Фоден все воспитанники Сити, через несколько лет надеюсь все они будут играть в основе Сити, и фаны МЮ перестанут на каждом углу как больные говорить про воспитанников, мол у них есть Решфорд, Лингард.
Санчо просто чумовой, раздал больше всех ассистов в чемпе, выходя на замену.
Меня Ларссон больше впечатляет если честно.
Меня Ларссон больше впечатляет если честно.
Ларсен?
Санчо отличный игрок, желаю ему долгих и успешных лет в Боруссии из Дортмунда.
А Санчо молодец!Большой потенциал у парня!
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (!извинитe за cпам)!----- http://gg.gg/presdoma
Когда написал, что Санчо и Фоден - лучшие игроки мира 2000 г.р., то меня заминусовали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем