Ярмоленко после матча с «МЮ»: «Не знаю, почему это не мой гол. Напишу в АПЛ»
Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко прокомментировал победу над «МЮ» (3:1) в матче АПЛ.
Украинец забил победный гол в результате рикошета от защитника манкунианцев Виктора Линделефа, мяч записали как автогол шведа.
«Не знаю, почему это не мой гол, напишу в АПЛ (улыбается). Это был замечательный день для нас, команды и болельщиков. Отличная победа, мы счастливы. Мы играли хорошо. Показали более атакующий футбол, чем в матче с «Челси» (0:0).
У нас много хороших футболистов, и мы должны думать о победах, не о ничьих. Футбол – это не только игра в защите. Мы должны доминировать и играть на победу», – сказал Ярмоленко.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Вест Хэм»
17 комментариев
Запишут на Кейна
Запишут на Кейна
😀😀😀👍
Харри Ярмоленко))
Действительно, на кой это буквоедство? Он же нанес удар и фактически забил точно такой же гол, что и Эвертону, пусть с рикошета..
Действительно, на кой это буквоедство? Он же нанес удар и фактически забил точно такой же гол, что и Эвертону, пусть с рикошета..
Ну мяч действительно сильно изменил траекторию. Я бы наоборот удивился, если бы на него записали.
Пусть запишут на Шевченко, у него вчера день рождения был))
Пусть запишут на Шевченко, у него вчера день рождения был))
Та Шева и так за свою карьеру настрелял) Хотя Ярмола по голам за сборную может скоро его обойти)
Молодец ,Ярмоленко ! Красавчик ! Но в обороне надо прибавлять ! Или забивать постоянно чтобы не так видно было )
Дак автогол
Это все Моуриньо - только тсссс!)
Жаль что записали не на Ярмолу,но по правде справедливо не записали.Надеемся что Андрей будет и дальше прогрессировать на радость нам)))
Идеальная новость,очень важная и интересная.
Челси топ, а МЮ вам ровня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











