1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаэль Ондуа: «В «Анжи» меня называют Пеле»

0

Гаэль Ондуа: «В «Анжи» меня называют Пеле»

Камерунский полузащитник «Анжи» Гаэль Ондуа поделился мнением о финансовых проблемах махачкалинцев и рассказал, как его называют в команде.

«Проблемы «Анжи»? Они могут появиться у всех. Конечно, это доставляет некоторые неудобства, но не смертельные. Я рад, что играю за «Анжи» и могу напрямую общаться с президентом клуба. Когда выхожу на поле, все проблемы отходят на второй план.

Вообще у нас дружный коллектив, везде поддерживаем друг друга. Меня, например, в команде называют Пеле. Говорят, мое лицо похоже сильно на его в детстве», — сказал Ондуа.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Lewando
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если получится играть так же как Пеле. Добавит будет нечего! Играешь здорово! Так держать!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем