1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов о шансах победить «Реал»: «Верим в чудо»

0

Чалов о шансах победить «Реал»: «Верим в чудо»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Реала», который пройдет в «Лужниках».

«Честно скажу: пока о Лиге чемпионов не думаю. Но да, это будет что-то совершенно нереальное!

Я рад сыграть на таком фантастическом стадионе, как «Лужники». Уверен: это будет кайф.

Конечно, есть желание приносить пользу команде в каждой игре. А особенно — забить в Лиге чемпионов. Потому что это уже совсем другое, чем в РПЛ.

Как оценю шансы обыграть «Реал»? Верим в чудо», — сказал Чалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но я жду чуда , как пару лет назад

Когда Вернблум в конце сравнял
ОтветAstory
Но я жду чуда , как пару лет назад Когда Вернблум в конце сравнял
Конечно не пару...но было круто!))
ОтветAstory
Но я жду чуда , как пару лет назад Когда Вернблум в конце сравнял
Камрад, пара как 6 прошла, вернее 6 как пара
Федя, однажды армейский пионеротряд обыгрывал Барселону... а вы чем хуже своих предшественников, а Реал чем лучше каталонцев
Ответ.ru
Федя, однажды армейский пионеротряд обыгрывал Барселону... а вы чем хуже своих предшественников, а Реал чем лучше каталонцев
Федя, однажды армейский пионеротряд обыгрывал Барселону...
********************
Причём проигрывали 0-2 по ходу. Дело было на Камп Ноу, после 1-1 в Москве.
Главное сыграть достойно, понятно что проиграем скорее всего. Но можно проиграть с позором, как в прошлом году Базелю дома. А можно с достоинством, как Арсеналу или МЮ. Но в чудо со взятием очков тоже немного верю.
Ответзаблокированному пользователю
Главное сыграть достойно, понятно что проиграем скорее всего. Но можно проиграть с позором, как в прошлом году Базелю дома. А можно с достоинством, как Арсеналу или МЮ. Но в чудо со взятием очков тоже немного верю.
А я верю.и верить буду.
Севилья смогла)

ЦСКА будет дома, почему нет?
Будем поддерживать Вас до конца на стадионе!!!ЦВБП
А я верю. Победить Реал - реально.
Ответshv13
А я верю. Победить Реал - реально.
После Севильи, возможно
Победить в таком матче без веры в свои силы практически невозможно. Верим !
Верим в Чудо!

В Виктора Михайловича Чудо!
Этот Чалов забивает в каждом матче в лиге, он следующий Головин России
Ребята,станьте уже командой молодых лейтенантов,которые не боятся авторитетов и громят всех и вся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости