1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СЭ»: Смолов пропустит месяц из-за травмы плеча

0

«СЭ»: Смолов пропустит месяц из-за травмы плеча

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов может пропустить месяц из-за травмы связок плеча, сообщает «Спорт-Экспрес». 

На следующей неделе 28-летнему игроку предстоит операция.

Теперь Смолов может пропустить игры с «Ахматом», ЦСКА и «Ростовом» в РПЛ, а также с «Шальке» и «Порту» в Лиге чемпионов.

Футболист получил повреждение в матче 1/16 финала Олимп Кубка России с «Балтикой» (3:2, дополнительное время) в единоборстве с защитником Андреем Буйволовым.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Травма то , типично баскетбольная!
Травма то , типично баскетбольная!
Как “оригинально”
Травма то , типично баскетбольная!
Да вы задолбали уже
Федору это трудный период нужно скорее преодолеть
Попал в полосу невезения

Здоровья ему
Дзюба заключил договор с дьяволом. В жертву принёс Смолова )))
Парень в лиги чемпионов хотел поиграть
ОтветYu Donifars
Парень в лиги чемпионов хотел поиграть
В Москву он хотел!
Я только надеюсь, что Смолов старается не обращать внимания на всю эту грязь и ограниченных идиотов. Да, у него не лучший год, но с кем не бывает? Такое может произойти в карьере любого человека. Я не болею за Локо, но искренне желаю здоровья Феде и скорейшего возвращения в строй!
ОтветJen Stark
Я только надеюсь, что Смолов старается не обращать внимания на всю эту грязь и ограниченных идиотов. Да, у него не лучший год, но с кем не бывает? Такое может произойти в карьере любого человека. Я не болею за Локо, но искренне желаю здоровья Феде и скорейшего возвращения в строй!
Напомню, что господин Смолов так же феерично слился на чемпионате Европы. Это системно, а не только в этом году. Есть такое амплуа: первый парень на деревне. А у него оно отягощено тараканами.
Зато в том моменте пенальти не было по мнению судьи
Ответf0NaRiK
Зато в том моменте пенальти не было по мнению судьи
ghbxtv nfv ,eqdjkjd vzxf b ,kbprj yt rjcyekcz
Ответshepardjack
ghbxtv nfv ,eqdjkjd vzxf b ,kbprj yt rjcyekcz
Я не понимаю эльфийский
думаю, за время отсутствия Смолова команда "Локомотив" поправит свое турнирное положение)))...и вообще, хотел бы посмотреть на чудака, который явился инициатором покупки Смолова в Локо...
Что такое не везёт и как с этим бороться. Хочется пожелать здоровья Федору
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости