1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Волгаря» о поражении от «Зенита»: «Мы играли с будущим чемпионом России»

0

Тренер «Волгаря» о поражении от «Зенита»: «Мы играли с будущим чемпионом России»

Главный тренер «Волгаря» Виталий Панов прокомментировал поражение в матче 1/16 Олимп Кубка России против «Зенита» (4:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«К сожалению, сказка закончилась. Я впервые увидел такое количество наших болельщиков, сегодня был настоящий праздник.

Мне понравилось качество нашей игры, это тот случай, когда о нем будут помнить, а результат забудут.

На такие игры никого настраивать не надо. Мы играли с будущим чемпионом России, для большинства ребят это был первый матч такого уровня, но я ими доволен», – отметил Панов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да сколько можно то? Хватит об этом чемпионстве. Как дети, ей богу. Весной очки считать будем
Новость даже в главных не успела появиться, а тарасята тут как тут.

На чисто зенитовской ветке.

Бегите обсуждайте свою фееричную победу над командой ПФЛ.
Новость даже в главных не успела появиться, а тарасята тут как тут. На чисто зенитовской ветке. Бегите обсуждайте свою фееричную победу над командой ПФЛ.
А вы не иначе МЮ обыграли.
Виталий Панов, Ваши слова да Богу в уши ))

ребята из Волгаря старались. для них образец - Заболотный. Антоха и во втордиве поиграл, и в пердиве, а теперь за Зенит бьётся с переменным успехом. Но своим трудолюбием он заслужил уважение болельщиков
в это время псевдочемпиона кенигсбергцы возят как хотят)
в это время псевдочемпиона кенигсбергцы возят как хотят)
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_7266609
Комментарий удален модератором
тот,кто набирает 9 очков в 8 играх.
Ну ставь квартиру, если так уверен. Достали уже эти балаболы, а потом все будут нам приписывать, что мы на себя медальки развесили.
Опять девушки отскочили.
Так можно сказать о любом клубе из топ-5. Кто нибудь из них когда нибудь станет чемпионом.
Все помнят прошлый сезон, такие разговоры никого не должны расслаблять!
Адекватный мужик
Прямо как Ливерпуль спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем