1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Волгаря» о поражении от «Зенита»: «Мы играли с будущим чемпионом России»

0

Тренер «Волгаря» о поражении от «Зенита»: «Мы играли с будущим чемпионом России»

Главный тренер «Волгаря» Виталий Панов прокомментировал поражение в матче 1/16 Олимп Кубка России против «Зенита» (4:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«К сожалению, сказка закончилась. Я впервые увидел такое количество наших болельщиков, сегодня был настоящий праздник.

Мне понравилось качество нашей игры, это тот случай, когда о нем будут помнить, а результат забудут.

На такие игры никого настраивать не надо. Мы играли с будущим чемпионом России, для большинства ребят это был первый матч такого уровня, но я ими доволен», – отметил Панов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да сколько можно то? Хватит об этом чемпионстве. Как дети, ей богу. Весной очки считать будем
Новость даже в главных не успела появиться, а тарасята тут как тут.

На чисто зенитовской ветке.

Бегите обсуждайте свою фееричную победу над командой ПФЛ.
Новость даже в главных не успела появиться, а тарасята тут как тут. На чисто зенитовской ветке. Бегите обсуждайте свою фееричную победу над командой ПФЛ.
А вы не иначе МЮ обыграли.
Виталий Панов, Ваши слова да Богу в уши ))

ребята из Волгаря старались. для них образец - Заболотный. Антоха и во втордиве поиграл, и в пердиве, а теперь за Зенит бьётся с переменным успехом. Но своим трудолюбием он заслужил уважение болельщиков
в это время псевдочемпиона кенигсбергцы возят как хотят)
в это время псевдочемпиона кенигсбергцы возят как хотят)
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_7266609
Комментарий удален модератором
тот,кто набирает 9 очков в 8 играх.
Ну ставь квартиру, если так уверен. Достали уже эти балаболы, а потом все будут нам приписывать, что мы на себя медальки развесили.
Опять девушки отскочили.
Так можно сказать о любом клубе из топ-5. Кто нибудь из них когда нибудь станет чемпионом.
Все помнят прошлый сезон, такие разговоры никого не должны расслаблять!
Адекватный мужик
Прямо как Ливерпуль спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости