1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «В матче с «Сызранью-2003» хотелось предоставить игровое время тем, кто мало играет в РПЛ»

0

Валерий Карпин: «В матче с «Сызранью-2003» хотелось предоставить игровое время тем, кто мало играет в РПЛ»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 1/16 финала Олимп Кубка России с командой «Сызрань-2003» (4:0). 

– Благодарю ребят за правильный настрой с командой, которая на бумаге ниже классом.

«Ростов» должен был быть сильнее и показал это на поле. Благодарю «Сызрань-2003» за теплый прием. 

- Игроки, которые реже играют в РПЛ, сегодня были особенно настроены? Учитывали это при выборе состава? 

– Хотелось предоставить игровое время тем, кто мало играет в РПЛ. Ветеранам дали отдохнуть, дабы избежать травм. 

- Кого отметите из тех, кто сегодня впервые вышел в стартовом составе? 

– Все сыграли на максимуме, мы посмотрели игроков в условиях близких к боевым, – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы Ростовчане !!! И жителям Сызрани праздник устроили - показали мастер класс игры в футбол . И себя не забыли , став на шаг ближе к кубку. И нас болельщиков Ростова порадовали. Теперь за Сызранью , Зенит. Если жребий выдаст игру в Ростове , то есть отличный шанс сделать еще один шаг , а нам посмотреть огонь - матч
Молодцы Ростовчане !!! И жителям Сызрани праздник устроили - показали мастер класс игры в футбол . И себя не забыли , став на шаг ближе к кубку. И нас болельщиков Ростова порадовали. Теперь за Сызранью , Зенит. Если жребий выдаст игру в Ростове , то есть отличный шанс сделать еще один шаг , а нам посмотреть огонь - матч
Вы что думаете, что газпром-жребий даст шанс Ростову играть дома? Не смешите мои тапки. Жребий уже давно брошен, матч в Питере и судьи шки подготовлены.
Вы что думаете, что газпром-жребий даст шанс Ростову играть дома? Не смешите мои тапки. Жребий уже давно брошен, матч в Питере и судьи шки подготовлены.
Я думаю , что вокруг жеребьевки будет крутиться много и из конюшни и из ливер прома и из ментовки и даже проводницы с торгашами из Магнита подтянутся. Все будут всех контролировать.
И очень хорошо проверили!

- Шомуродов, наконец, забил;

- новички клуба, швед и исландец, забили еще 3 мяча!
Сызрань-2003. Прям начало сюжета очередного resident evil
Дальнейших удач Ростову!
Хоть здесь порадовать смогли! Надеюсь прорвалось у Ростова в нужном направлении!
Прекрасное настроение ! Теперь зенит дома желательно !
Зенит, конечно-не лучший вариант на 1/8, но почему бы и нет?)
На матч со Спартаком шомуродов видар и после 60 минуты выпускать Гулиева Ионова бьерна! на молодняк уставший Спартака!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости