1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Раджа Наингголан: «Стараюсь показывать свой максимум в каждом матче за «Интер». Мы хотим выиграть трофей»

0

Раджа Наингголан: «Стараюсь показывать свой максимум в каждом матче за «Интер». Мы хотим выиграть трофей»

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан поделился мнением о своей игре за клуб.

30-летний футболист перешел в миланский клуб в летнее трансферное окно из «Ромы».

«Стараюсь показывать свой максимум в каждом матче за «Интер». Я могу играть еще лучше, скоро должен достичь пика своей физической формы.

В клубе меня очень хорошо приняли, чувствую себя здесь очень комфортно. 

Начало нового сезона получилось тяжелым, мы исправляем ситуацию. Мы хотим выиграть трофей.  Я еще не выиграл и надеюсь, что сейчас настало подходящее время.

Спаллетти? Он и клуб пригласили меня сюда. Спаллетти ценит меня, и это очень важно для меня.

Обещание болельщикам? Могу сказать, что в команде очень много энтузиазма. Мы будем биться и пытаться выиграть каждую игру», – сказал Наингголан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думал будет главным центре, как в Роме. Но пока зажигает Брозович.
Радже остаётся пожелать поскорее набрать форму, как и многим другим игрокам команды. Как бы там не сложился сезон.
Сердце Ромы, диспетчер Ромы
Нет Интерист он... волчара.
Много вчера обрезов было в центре. В частности, после потери Раджи забил гол Кьеза, вернее срезал в ворота Шкрин.
Этом сезоне не тот Раджа
Нет огонька в глазах.... С лысым надо его справить.... Куда подальше...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости