1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор киевского «Динамо» – Ярмоленко: «Русские для англичан теперь убийцы и отравители. Правильно, что пытаешься говорить по-английски»

0

Директор киевского «Динамо» – Ярмоленко: «Русские для англичан теперь убийцы и отравители. Правильно, что пытаешься говорить по-английски»

Директор департамента по связям со СМИ киевского «Динамо» Николай Несенюк раскритиковал полузащитника «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко за общение с украинскими журналистами на русском языке и похвалил игрока за интервью после матча с «Эвертоном» (3:1) на английском.

«Почему Ярмоленко в Ливерпуле не говорил по-русски? Андрей, я знаю, что ты это прочтешь.

Меня приятно поразило твое флеш-интервью после матча в Ливерпуле. Коротко, по сути и по-английски.

Я всегда в тебя верил. Короче, ты молодец. Нормальный, порядочный парень, который достиг успеха благодаря таланту и труду.

Ты еще и умный, я это тоже знаю. Ты понимаешь, что в Англии футболист должен не только играть, но и разговаривать. Это необходимость. Немых там не уважают.

Так же ты понимаешь, что в Англии говорить с журналистами по-русски не годится. И не только потому, что русские для англичан теперь – это убийцы и отравители, ты тоже знаешь. Именно поэтому ты пытаешься говорить по-английски, и правильно делаешь.

А еще я знаю, что ты, Андрей, – истинный патриот Украины без лишних слов. Ты являешься примером для детей и юношей, и это ты тоже знаешь. Так почему же ты, Андрюша, говоришь с украинскими журналистами на иностранном (не на английском) языке? Почему не говоришь на родном, который прекрасно знаешь?

Возможно, в детстве пацаны сказали тебе, что говорить на родном языке – это западло? Но ты уже взрослый дядя и знаешь, что это не так.

Ты говоришь «Слава Украине» и поешь гимн на родном языке. Так продолжай дальше. Я думаю, что этого тебе просто никто вовремя не подсказал. Так вот я и подсказываю.

Говори с британскими журналистами на английском, а с нашими – на украинском. Это же так просто и естественно.

Это нужно не нам, это нужно тебе, нужно твоим сыновьям Ивану и Даниилу, которые будут жить после нас в сильной, могучей и процветающей Украине», – написал Несенюк в фейсбуке.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
которые будут жить после нас в сильной, могучей и процветающей Украине» - вахахаха😂
Что не скажешь - ради кресла))
Не хочу много писать, но скажу одно - он на русском говорит, потому что переводчиков с мовы вряд ли специально держат в штате телеканалов.

Дебил.
ОтветIvas715
Не хочу много писать, но скажу одно - он на русском говорит, потому что переводчиков с мовы вряд ли специально держат в штате телеканалов. Дебил.
Не хочу много писать (да и комментировать высер идиота Несенюка), но под новостью есть ссылка на источник и там четко видно на каком языке писал автор.



Так что дебил не только он))
Когда с Астаной играли, почему фанаты Динамо все кричалки на русском пели и футболисты с казахами на украинском не разговаривали? Сильный и независимый ты наш
Когда с Астаной играли, почему фанаты Динамо все кричалки на русском пели и футболисты с казахами на украинском не разговаривали? Сильный и независимый ты наш
Потому что в спорте дерусификация ещё не началась.
Ловите наркомана)
А ничего что Ярмола в Питере родился?
ОтветLuneville
А ничего что Ярмола в Питере родился?
Как и Саленко. У обоих правильные щирые мамы оказались.
ОтветLuneville
А ничего что Ярмола в Питере родился?
ничего.

его родители с Украины и пару лет жили там, потом вернулись обратно.
Офигеть, мразь какая, ещё и детьми шантажирует. Надеюсь, Ярмоленко пошлёт его подальше
"Русские для англичан теперь убийцы и отравители"

-----------------

"Теперь"?

Любой интересующийся может поискать в сети английские политические карикатуры 18 века, в частности, на Суворова или Екатерину II.

И убедиться, что этому "теперь" больше 200 лет.

Они начинают подлизываться только когда у них подгорает, как было при Наполеоне, и в две мировые войны.
ОтветLe Bourgeois
"Русские для англичан теперь убийцы и отравители" ----------------- "Теперь"? Любой интересующийся может поискать в сети английские политические карикатуры 18 века, в частности, на Суворова или Екатерину II. И убедиться, что этому "теперь" больше 200 лет. Они начинают подлизываться только когда у них подгорает, как было при Наполеоне, и в две мировые войны.
Чубатые не знают свою собственную историю, а ты хочешь, чтобы они знали что-то иное вдобавок?А ты веселый :)
Ответзаблокированному пользователю
Чубатые не знают свою собственную историю, а ты хочешь, чтобы они знали что-то иное вдобавок?А ты веселый :)
Как они могут знать свою историю, если ещё не определились с версией истории? Вот лет через 50-100 определятся, тогда и будут учить.
А ещё он для русскоязычного «Английский Акцент» дал интервью после матча на русском(!!!) языке. Зачем впутывать сюда всех русскоязычных? Как и наши политики под одну гребенку всех украинцев любят...вот вы там и устраивайте срачи своими так называемыми «элитами», дайте людям нормально жить, без ненависти, ублюдки
ОтветHighflyer
А ещё он для русскоязычного «Английский Акцент» дал интервью после матча на русском(!!!) языке. Зачем впутывать сюда всех русскоязычных? Как и наши политики под одну гребенку всех украинцев любят...вот вы там и устраивайте срачи своими так называемыми «элитами», дайте людям нормально жить, без ненависти, ублюдки
Не существует "русскоязычных"- это придумали в русофобской советской федерации. Есть русские, а есть другие
Ответzenit_team
Не существует "русскоязычных"- это придумали в русофобской советской федерации. Есть русские, а есть другие
То есть носители русского языка не русскоязычные? Их не существует?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем