1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Ловрен: «Салах в тройке лучших игроков мира, но недостаточно хорош для символической сборной?»

Фото
0

Деян Ловрен: «Салах в тройке лучших игроков мира, но недостаточно хорош для символической сборной?»

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен возмутился непопаданием одноклубника Мохамеда Салаха в символическую сборную года ФИФА.

Египетский форвард вошел в тройку претендентов на награду лучшему игроку года по версии ФИФА и занял третье место в голосовании, уступив победителю Луке Модричу («Реал») и Криштиану Роналду («Ювентус»), который стал вторым.

Однако в символическую сборную года Салах не попал. Атакующую линию этой команды сформировали Лионель Месси («Барселона»), Эден Азар («Челси»), Килиан Мбаппе («ПСЖ») и Криштиану Роналду.

«Салах в тройке лучших игроков мира, но недостаточно хорош для символической сборной?» – написал Ловрен в сториз на своей странице в Instagram.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там Куртуа лучший, но в сборной Де Хея.
ОтветReon2005
Там Куртуа лучший, но в сборной Де Хея.
Курта бревно
Это такой файл на самом деле от фифа)
Про премию Пушкаша, Ловрен решил промолчать?🤣
Не говорю даже о победном голе Бэйла в финале ЛЧ через себя в девятину, таких голов как забил Салах забивается каждый тур по несколько но видимо в Египте даже фараонов заставили голосовать
ОтветRUSTEM
Не говорю даже о победном голе Бэйла в финале ЛЧ через себя в девятину, таких голов как забил Салах забивается каждый тур по несколько но видимо в Египте даже фараонов заставили голосовать
Салах за сезон как минимум еще 4-5 голов забил, которые были красивее, но Фифа просто обосралось, Салах должен был получить место в сборной, но ему вместо этого дали другую премию.
Салах за сезон как минимум еще 4-5 голов забил, которые были красивее, но Фифа просто обосралось, Салах должен был получить место в сборной, но ему вместо этого дали другую премию.
Месси таких 10 тоже ложит в год, премия дается за самый красивый гол а не за совокупность голов красивых!
Согласен, я хоть и за Челси болею, но вместо Азара должен был быть Садах, а лучший гол или Роналду или Бэйла
Согласен, я хоть и за Челси болею, но вместо Азара должен был быть Садах, а лучший гол или Роналду или Бэйла
А может вместо Мбаппе, а? Чел забил за сезон в детской лиге 13 мячей , а на ЧМ Азар был лучшим после Модрича
Лучший защитник в мире фигни не скажет.
Вчера мы увидели многокосячное бизнес-шоу от ФИФА...
....ирония разных голосований.
Азар за какие заслуги занял место Салаха? Салах побил рекорд АПЛ по результативности. Вошёл в историю. Азар что сделал? 3 место чм? В Бельгии достаточно сильных игроков. Чего только Де Брюйне стоит?!
Там и так придумали схему с четырьмя нападающими, чтобы Месси не обиделся.
Там и так придумали схему с четырьмя нападающими, чтобы Месси не обиделся.
Даже забыв кто такой Месси. Было бы странно не включить в сборную лучшего бомбардира и ассистента Европы.
Даже забыв кто такой Месси. Было бы странно не включить в сборную лучшего бомбардира и ассистента Европы.
Про месси никто ничего не говорит. Но не Азар же, который занял место Салаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости